Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии491
Статусы0

Lindwurm: комментарии

Дата регистрации 13 июня 2008
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

действительно спутал, тогда наверное Сарсания не на долго (1 сезон), а потом спорт.директором куданить буджет осваивать

воронеж вроде принимает чм, вроде очевидно откуда деньги

а какой смысл постить новости о тов исильДуре ??
проиграл Х00000 долларов за ХХ00 рук
выиграл Х00000 долларов за ХХ00 рук
проиграл Х00000 долларов за ХХ00 рук
выиграл Х00000 долларов за ХХ00 рук
проиграл Х00000 долларов за ХХ00 рук
выиграл Х00000 долларов за ХХ00 рук
проиграл Х00000 долларов за ХХ00 рук
выиграл Х00000 долларов за ХХ00 рук
проиграл Х00000 долларов за ХХ00 рук
выиграл Х00000 долларов за ХХ00 рук
проиграл Х00000 долларов за ХХ00 рук
выиграл Х00000 долларов за ХХ00 рук
а смысл в чем ???

Львов во первых известный в Европе город (Лемберг до 1918-го года около 200лет входил в состав Австро-Венгрии), во вторых это крупнейший центр Зап.Украины, и перемычка между Украиной и Польшей.
Конечно идеально было бы охватить все стороны света (если Киев принять за Север, а Одессу за Юг, Львов - Запад, ну и Восток на один на троих :) Однако идеально в жизни не выходит ...

а чего там за инфраструктура в Одессе ? Так называемый «автобан на Киев» что-ли ? Гостиницы в большинстве своем старые, пришлось бы модернизировать (заново строить), аэропорт надо было строить, ж/д вокзал я не в курсе, но тоже скорее всего не евро стандарт. Остается порт, ну а кто по морю в Одессу добираться будет ? Да и готов ли порт к такой нагрузке тоже вопрос ... ну и стадио, на новый 40 тыс. денег нет, да и не нужен он в городе, где команду в порядок привести уже 20 лет не могут.
Конкурентное преимущество Одессы это красивое имя и расположение, всего этого к сожалению мало ...

э-э я так понимаю Канада это далеко и холодно, иначе не могу объяснить настойчивого желания инфра-структурировать Ялту. Угробить природу ради быстрого автобана ? Понастроить гостиниц на месте заповедников ? А на х..на? Ради туристов что ли? ..
Одесса же сама виновата, хотя и шансов особых против Харькова и Донецка у нее не было. Да и собственно говоря кроме моря и порта ничего сверх-выдающегося там нет, а ночной жизни и в Харькове с Донецком найдется сполна.

«заслуженная победа ... добытая с помощью судьи» ... э-э надо понимать Карпаты тоже пытались забашлять, но Шахтер заслуженно победил, дав в 5 раз больше ... итог 5:1

а тетрис он на векторном процессоре реализован ?

| К записи То и пожнешь
0

кажется, но народ заслуживает такую власть, какая у него есть ... это плата за апатичную-практичность так сказать, но дело меняется к лучшему, медленно но верно.
а по поводу цен для населения, ИМХО выглядит все так ... украинский частный потребитель обеспечен внутренними ресурсами, кажется на 90%, а российский газ используется в промышленном производстве и энергетике. При Украина газом не торгует, а его использует. Россия же газом в основном торгует, и продает даже больше чем добывает (туркменский газ), т.е. газ это дефицитный продукт, и для населения жалко его отдавать дешево, поэтому отдают по ценам близким к ценам экспортной трубы ... получаем дисбаланс-с

| К записи То и пожнешь
0

еще один, который телевизора не смотрит, по дорогам не ездит, много вас там таких еще ? ... понятно, что недры эти разворовывают, однако каждый россиянин получает от них пользу, и далеко не копейку. И потом делить я не призываю, все это утопично, однако россиянам стоило бы подумать, кто с ними вместе эти ресурсы искал, кто помогал строить инфраструктуру, и кто защищал костями вашу земельку, в которой в том числе эти ресурсы зарыты.
прошлое забывать не надо, ОШИБКИ не общие, а СИСТЕМНЫЕ. Геноцид народов проводили не русские, а система власти руками русских, украинцев ... насильственное насаждение идеологии проводила опять таки система. Так вот бандеровцы, раз уж о них говорим, они боролись с этой системой в интересах государства Украины. И Украинцы (точнее их часть) имеют право называть их героями. Россияне (большая часть) которым теперь понятна суть этого движения, но которые продолжают твердить о врагах-фашистах-бандеровцах по сути защищают позицию старой системы, а зачем ее защищать когда она мертва ? Только если хотят ее (систему) оживить (если сознательные), ну или несознательно по старинке (это к пожилым больше, имеют право). Так вот если беретесь за старое, и хотите хороших отношений, то надо некоторые вещи сгладить, например признать геноцид народа Украины и право народа Украины на борьбу за свою независимость. Тогда все хорошо, живем мирно, дружно и взаимовыгодно :)
Ну и давайте закончим тему, а то мяч намазанный салом нас уже далеко завел :)