Рейтинг на сайте 199  Место 88283
Трибуна Пользователь

Статусы

antonio_brasil
antonio_brasil - редактирование статуса
Зачем Реалу финал, если там не будет Барсы!!!

Посты

|Автор antonio_brasil

História de amor. / История любви

Никогда не забуду тот первый матч, когда я увидел ее, увидел ее красоту, непохожий ни на кого стиль. Я помню тот солнечный летний день, когда я влюбился в нее... в сборную Португалии.

Паулу Бенту, Криштиану Роналду, Пепе
Рейтинг +4
|Автор antonio_brasil

Бразильский футбол / Большой интерес Бразилии к российскому чемпионату

Известно, что Бразилия - один из основных доноров для российского футбола, но, если раньше в наш чемпионат ехали «середнячки», то сегодня здесь играют многие бразильские звезды. За последний год про Анжи в бразильской прессе писали не меньше, чем про европейских грандов, а скандалы с «бананами» выходили на первый план. Что касается Роберто Карлоса, то про него больше пишут в шутливой форме, как он называет Анжи сильнейшим российским клубом, как он говорит, что клуб хочет Роналду или Неймара. Но все это подняло авторитет российского футбола. Часто наравне с матчами Барселоны и...

Рейтинг +1
|Автор antonio_brasil

Футбольные арены / Estádio Itaquerão ( Стадион Коринтианс)

Недавно стало известно место проведения матча открытия Чемпионата Мира по футболу 2014. Им станет новый стадион Итакерао в г. Сан-Пауло.

Рейтинг +2

Комментарии

| К записи в блоге Говорит Мадрид
+16

вот к кому вопросов нет никаких, видно, как он устал играть по 60 матчей почти без замен, пусть отдохнет, заработает бабок, может еще и вернется!!! дай Бог ему уехать. Для Реала он навсегда будет легендой!!!

| К записи в блоге Россия-2024
0

это не людей мало ходит на футбол, это везде вместимость ограничена. больше всего на арене Химок

| К записи в блоге Вы это видели?
+5

золотого мяча ему не видать, пока Мбаппе и Холланд на таком уровне, да и то Месси еще будет получать, пока играть будет, за, например, обводки, потом выходы на поле)

Друзья

Подписчики