Рейтинг на сайте 2166  Место 24687
Трибуна Пользователь

Что за идиот. Каким ещё малоимущим. Что он вообще несёт. Зарплаты людям повысить , а цены оставить старые - да. Только это от правительства не зависит. Это рынок. А вот не воровать и не ставить себе огромные зп и премии , это дело. Но мы лучше от этого жить не станем. АвтоВАЗ не БМВ и именно потому мы не Германия. Мы не конкурентоспособны на мировом рынке,наши товары никому не нужны. И нам даже чтоб сменить правительство на чего-то стоящее нужно институты демократии строить, которых нет в принципе ( и вот это да, я предьявляю путину и едросне). Что блин за бред раздавать деньги малоимущим.

при том, что путин или нет, мерседесы в тольятти не начнут выпускать и жить мы будем примерно так же, только другие чуваки обворовывать нас будут. демократия не гарантирует, что в кармане у тебя внезапно станет гуще.

ты в курсе с какой скоростью сокращается количество нищих там? Ты там был? ты вообще не в теме

а как же с Китаем быть, не вписывается в либеральную теорию успеха, но скоро станет самой богатой страной?

мне чтоб 60 штук заработать на двух работах еб*шить вУфе нужно. И из знакомых 50к мало кто зарабатывает. Даже среди тех, кто шарит больше. Ну а ты? Да, мудак. Ты сам занешь. Все в маскве не поместимся. А в каких-нибудь областных городах вообще заработать нереально.

По таланту и внешности Нюландр тянет франчайз игрока.
Скорее всего не хочет быть второй (или там третьей) скрипкой - у него всяко есть амбиции большие чем сидеть за спиной у Мэтьюса, Тавареса и Марнера.

цены как в наших магазинах