Рейтинг на сайте 17584  Место 4028
Трибуна Пользователь
Moonwalker, Moonwalker
Комментарии2459
Статусы11

Moonwalker

Дата регистрации 11 июня 2008
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 44
Любит
Читает блоги
О себе Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было...

Статусы

Moonwalker
Moonwalker - редактирование статуса
И сделайте, пожалуйста, что-то вроде закладок в профиле (можно только для себя), не только в приложении. Порой натыкаешься на интересный материал, а почитать некогда (или хочется потом еще раз перечитать). Не запомнишь же все, а так собрал интересное в одном месте, в любой момент вернулся с любого компа/приложения. #Sports.ru

Комментарии

| К записи в блоге Ultras Action
+6

Ох уж эти гендерно нейтральные раздевалки... =/

Сам непосредственно в Норвегии не жил, но там жило и живет немало знакомых. Плюс сам жил в Дании (как раз в маленьком городке), сестра год прожила в Швеции, менталитет и инфраструктура у всех северных стран - похожие. Норвегия была приведена в качестве примера скорее потому, что там больше "отдаленных" городков, где, страшно подумать, тоже люди живут, у которых точно такие же права на достойные условия жизни, что и у жителей Осло )))

А как размер территории влияет на уровень жизни? Может, от людей зависит? Типа дешевле? Ну, упомянутая мной выше Норвегия - не самая маленькая для Европы по размеру страна, еще и протяженная. Ничего, живут. Швейцария - да, небольшая, но так проблемная с точки зрения развития инфраструктуры (куча гор, на которых стоить дорого), так и ресурсов нет, пришлось выкручиваться. Германия побольше Португалии, но при этом и уровень жизни повыше. Может, все-таки, тот случай, когда размер не имеет значения? )))

Друзья

Подписчики