Рейтинг на сайте 27  Место 187862
Трибуна Пользователь
Комментарии12
Статусы0

Majeton

Дата регистрации 7 июня 2008
Аккаунт новичок
Настоящее имя Александр Устинов
Пол мужчина
Возраст 37
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор Majeton

Примерное поведение / Серхио Рамос: космос как предчувствие

Испанские интернет пользователям не пришлось долго думать над козлом отпцщения после не выхода «Реала» в финал Лиги Чемпионов, и хештег #SergioRamos стал одним из самых популярнух в испаноязычном твиттере. Вашему вниманию самая яркая подборка выражений и некоторые фотожабы, подобранные испанскими журналистами.

Реал
Рейтинг +9
|Автор Majeton

Примерное поведение / Смех и Слезы Камп Ноу

Великое Эль Классико в фотоподборке от газеты Marca. испанский взгляд на поле и за его приделы. кому интересно, журналисты этого издания также смонтировали очень интресный минутный сюжет с названием "Классико в жестах". Загрузить сюда нет возможности, а ссылка пока действует.                                                    

|Автор Majeton

Примерное поведение / Боевой раскрас: ретроспектива

В таких футболках испанцы выходили на матчи в 1981 году перед Чемпионатом мира по футболу в Испании: К самому мундиалю форма несколько изменилась и в 1982 году выглядела уже так: В 1984 на чемпионате Европы во Франции мало что изменилось (фото лучшего качества пока не нашел): На мексиканском Мундиале 1986 испанцы выглядели вот так: К чемпионату Европы 1988 в Германии и Чемпионату Мира 1990 в Италии форму поменяли: На европейский форум 1992 года в Швеции Испания не попала, а вот на Чемпионат мира в США отбиралась уже с новыми оттенками: Но для финальной части Мундиаля подготовили новую...

Комментарии

Франция - Англия 1:2

согласен полностью))) просто когда придумывал шапку не было испанской раскладки на компьютере, подключить в виду админских ограничений не смог, а из словаря скопировать не догадался. сейчас исправлю.
в ближайшее время блог задышит новой жизнью)))

а ведь пока не известна точная дата Эль Класико. он ведь и 28 может состояться
Guido подскажи. как с тобой можно связаться в интернете? почта-аська-скайп? хотел проконсультироваться по истории дерби;)
аська моя: 210 697 988

Друзья

Подписчики