Рейтинг на сайте 7122  Место 9880
Трибуна Пользователь
Комментарии1385
Статусы0

uchiyamada: комментарии

Дата регистрации 20 ноября 2009
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

насколько я помню, кроме второй лиги, никого они в Кубке не обыграли. Ну а если обыграют, то вопрос «Ребята, а чем вы занимаетесь в федерациях и профессиональных лигах? Если у вас любители и шоумены достигают таких результатов, может быть, вы не в том направлении двигаетесь?» будет вполне резонным.

увы, у Баварии за последние 8 лет сложилась такая репутация, что никакой тренер не будет уверен в своем будущем. Нагельсманну в свое время дали 5-летний контракт, через полтора года уволили с формулировкой "Бавария должна выигрывать в каждом матче".

чего ж не фантазировать, по мнению некоторых комментаторов настоящие мужики не только посылают людей старше себя на три буквы, но и должны доказать свое право делать это, побив человека.

а если бы Булатов всыпал бы этому Рахимову по первое число? Булатов на несколько лет младше и физически крепче, на мой взгляд. Как бы это расценили? Как "настоящий мужик не зассал и за слова ответил" или как "какой-то дикарь избил пожилого человека"?

тогда уж надо победу планировать. Но это ЛЧ, как можно ставить новому тренеру такую задачу в первый же сезон?

>>В руководстве уверены, что частная смена тренеров не идет на пользу команде.
Зоркий глаз, не хватает одной стены, вот это вот всё...

Финал ЛЧ-2025 уже через год, не такой уж большой срок. Ну а если в финал ЛЧ в первый же сезон не выйдет, то, видимо, точно давай, до свидания. Бавария такая Бавария.

прошлый раз подписали на 5 лет, выгнали через 1,5 сезона с небольшим. Если сейчас подпишут на 3 года, это сколько будет на баварском? 9 месяцев?

| К записи в блоге Гаспачо
0

это оголтелый расизм!