Рейтинг на сайте 2  Место 333605
Трибуна Пользователь

Комментарии

Но я ставил совершенно бессистемно, наобум. А если выбрать «свой» чемпионат или турнир, проанализировать статистику команд, отбирать конкретные матчи. Было бы интересно посмотреть что из этого выйдет. При системном подходе и должном анализе. Если даже старая «добрая» рулетка чёт-нечет кому-то приносит результат.)))

По статистике, которую где-то вычитал, матчей где ТМ45,5 не проходит бывает один раз на 22 игры. Посмотрел информацию по прошлогоднему Кубку ЕКБ. Там если память не изменяет на 40 игр один раз пришёлся такой случай. Я сам из интереса ставил совсем небольшие суммы на 10-12 матчей. Везде прошло в первой-второй партии. Кроме одного раза где пришлось понервничать до третьего сета. Останавливался сразу после прохода ставки. Размер ставки встречался от 1,7 до 1,95.

Есть довольно таки старая система на ТМ45,5 в партии на женский волейбол. Не знаю насколько популярная, все таки это догон, а значит по определению высокий риск при небольшой прибыли. Есть статистика, что почти в каждом матче у женщин хотя бы в одной из первых четырёх партий проходит ТМ45,5. Часто и не один раз за матч. Конечно это не 50/50 как при чёт-нечет, но зато довольно надежно. Попасть именно на такой матч где не будет таких партий 1/22. Попасть на два таких матча подряд совсем надо суметь.

Друзья