Рейтинг на сайте 63  Место 135661
Трибуна Пользователь
Комментарии24
Статусы0

badlama: комментарии

Дата регистрации 5 июня 2008
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 59
Любит
Читает блоги

Надо дать ему клуб из ФНЛ, чтобы угомонился уже. Посмотрим на деле, что он из себя представляет.

| К удаленной записи
+3

Вот интересно, он так реально думает или в угаре пьяном озарение пришло? Он за АПЛ следит вообще? Я не болею за МЮ, но они реальные претенденты на медали.
И вообще, что мы требуем уважительного отношения к соперникам от болельщиков, если комментатор и телеведущий ведет себя таким образом.

Что такое Daily star? Кто такой Форлан я пока еще помню, а вот это что за источник новостной не припоминаю.

Мамаев прав. Боаш унылая посредственность. Если Зенит хочет чего-то добиться в Европе, нужно срочно менять этого нытика.

Полное дерьмо. Еще один "объективный" сказитель с плохо скрываемой завистью к человеку, который живет по своим правилам. Жозе может ошибаться, может сгоряча наболтать лишнего, может вызывать бурю негативных эмоций и тд. Но он как в песне Синатры, идет своим путем. Он великий тренер, а Мун посредственный журналист. Жозе будет собирать кубки и награды, а Мун будет считать плюсы к своим опусам.
От себя же добавлю, Еве поскорее вернуться. Она большой молодец. А разногласия бывают везде. Жозе неправ в том, что вынес это на всеобщее обсуждение. И все!

А что еще ему говорить? У него последний шанс в его тренерской карьере. Еще один провальный сезон и работа в топ-клубе станет мечтой.
Жозе прав, пять клубов претендуют на чемпионство, причем, Челси, МЮ и Арсенал основные претенденты.

| К удаленной записи
-1

Вот кому это интересено? Удалил спортсру с телефона и компа. Пока еще есть на айпэде, но доживает. Желтее желтого - вот таким должен быть ваш слоган, мужички.

Да пусть еще 181 отчет получат. А потом еще вдвое больше. Пусть вообще всю жизнь этим занимаются. Чемпионат мира пройдет в России! Никто не сможет и не посмеет отобрать у нас такую дорогостоящую и престижную игрушку. А Швейцария лучше пусть вспомнит, что вся ее ценность заключалась в нейтралитете. А сыр, часы и шоколад могут себе засунуть в одно место.

Еще одно совсем не политическое решение . Агонируют амеры и их европейские щенки, уже не знают какую гадость сделать тем, кто с ними не считается. Да и пошли они. Сербы красавцы, все правильно сделали!