Рейтинг на сайте 6997  Место 10048
Трибуна Статус
aka Lars
aka Lars поделился ссылкой - редактирование статуса
Душа моя рвется к #fantasy Голландии, любезный вы наш Дмитрий, всея спортса начальник, как журавль в небо. Однако случилась у нас небольшая заминка. Полагаю, на день, не более. А именно, нет в центральном комитете любимого сайта #Sports.ru уверенности в необходимости фэнтези эредивизии, и мне как сознательному бойцу, поручили объяснить группе авторитетных товарищей зачем нужен нашему обществу #fantasy #высшая лига Голландия.

Отметить надобно - народ у нас в голландском #fantasy коммьюнити подобрался веселый, можно сказать, душевный, с огоньком, так что посты и статусы наши заполонили ленту сайта, и прочно угнездились в топе, потому как долг революционный к тому нас обязывает.
Доходят до нас слухи, дескать стал популярен в наших краях фентези не то второго, не то третьего аглицкого дивизиона - под немудренным названием шип, чемпионатец навроде пердива нашего с топ командами наподобие Хулл Сити или Дебри в Каунте или как-то так. Все эти слухи наша коммьюнити решительно опровергает. Голландия шибко популярна в наших краях как манна каша среди ясельной группы детского сада.
Тому остаюсь свидетелем, боец за счастье фэнтези-народа всей земли, Интернационального революционного хед2хэд пролетарского полка имени спортс.ру, боец aka Lars.
Просьба ко всем: голосуйте тут за чемпионат Голландии!
Голосование за второстепенные чемпионаты

Голосование за второстепенные чемпионаты

www.sports.ru

В новом fantasy-сезоне часть турниров не будет запущена. Давайте выберем, какой турнир оставить