Рейтинг на сайте 3244  Место 18508
Трибуна Пользователь
Комментарии100
Статусы1

Paul-Roi: комментарии

Дата регистрации 4 июня 2008
Аккаунт лидер
Настоящее имя Павел Сергеевич Занозин
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Комментатор НТВ-Плюс, ведущий программы "Центральная трибуна" на радио Сити-ФМ. Твиттер: https://twitter.com/zanozin
| К записи в блоге Old School
+9

Никитич его вообще Сасара называл ))

| К записи в блоге Моя Италия
-1

Алексей, текст блестящий, как всегда. От этого особенно обидно видеть неправильный деепричастный оборот ((
"Совсем недалеко отсюда – под Сорренто – Лучо Далла сочинил пронзительную песню, слушая которую, особенно в исполнении Паваротти, ком подступает к горлу."

Нет, ну какой фейк... Там же тексты есть )) Вы хорошо пишете, правда. И, кстати, зря не делитесь своим творчеством. Я действительно случайно набрел на ваш текст, когда читал куда менее комплиментарный разбор о себе )) А если бы ссылку в твиттер бросили, я увидел бы гораздо раньше. Так что не стесняйтесь. Ещё раз спасибо!

"Исходя из вышесказанного, предполагаю, что у Занозина есть чёткая позиция по поводу действий работодателя, его юридической и пресс-службы. Только он не считает нужным и полезным её высказывать" (с)
Все так и есть )) Спасибо за столь внимательное отношение к моей персоне. Я тронут!
__________________________________________________________

Маша Верчёнова уже давно развелась с мужем. И взяла свою фамилию обратно.

Я говорю о том, что надо сначала порадоваться вниманию, и только потом начинать критиковать. И, желательно, без злобы.
Кстати, в чем чушь? В том, что Володя не знает, что такое натурбан? Это нормально, он футбольный комментатор, который пока всего две недели работает ведущим общеспортивной программы. Я вот тоже не знал. А после этого эфира узнал, как и еще несколько сотен тысяч человек. Что же тут плохого?

Фу, сколько желчи... Ребята, ваш вид спорта никто не знает. О нем говорят на федеральном ТВ. Ну казалось бы - ура! Но нет, от вас только гадости.

Чтобы исправить ваш текст, его нужно стереть. Впрочем, вам всё равно не удалось испортить приятного послевкусия от нашей поездки. Хороших и интересных людей мы за два дня встретили достаточно.

Да нет, никакого кошмара. Все было в порядке, мелкие косяки не в счёт. Мы отлично провели время. А вот с человеком, который пишет "Андрей Шмурнов", общаться как-то расхотелось.

Это моя любимая программа у нас на канале. Когда я увидел ее пилот, сразу понял - будет бомба. Потому что эти воспоминания снова делают тебя мальчишкой. А еще каждое участие в такой программе - настоящий вызов. На самом деле, именно "GOALактика" показывает, что такое спортивный комментатор. Здесь не отсидишься за матчастью или красивым голосом - здесь нужно уметь небанально рассказать о банальных, в общем-то, вещах. Короче, полностью согласен, Дань!