Рейтинг на сайте 286  Место 75756
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Barça
+4

Зелёная форма - эксклюзив .
Время , когда равноценно значимо было взять любой из трёх еврокубков . Гребаные реформы .
Сегодня ЛЕ , как корейский автопром , например, все вроде так , но брать не хочется , а если взял , то взял и взял

Хорошо пусть Дания Швеция неудачный пример . Какая разница )) есть другие примеры когда команды последние минуты катали мяч в середине поля .
Не к тому прицепился . Хотя я тебя понимаю , хоть как то да надо продолжать боксировать )

Блин )))) Я не оспаривал факт дога .
Это типа троллинг ?
Да и увольнение скрипа это не локозательство дога и об этом я тебе уже писал ) не смеши . Ушёл , потому что не было сил сотрёте на этот цирк ? Уходят до дога , если на то пошло . В третий раз , Скрипченко знал , что придётся отдавать долг

В принципах честной игры такое подразумевается ? )))))) ничья это гуд . Сговор такой это допускается . А вот сговор на поражение вне закона ?
Это пять )))) за очередную попытку придумать аргумент в свою пользу

Извини , но это бред )
Устраивают обе команды , это не значит катать матч в середине поля, это констатация факта исходя из турнирной таблицы .
В ситуации Урал- терек какая разница ? Зритель пострадал от фарса ? Торпедо пострадало в своё время .

Т.е сговор двух команд на устраивающий из счёт , и разыгрывание комедии ,обман болельщиков , как и пострадавшая третья сторона , Италия , все это устраивает тебя и ты считаешь это в духе игры и справедливости .
А когда одна соглашается не выкладываться в ненужной ей игре в зачет следующего сезона , нет ?
Очень удобная позиция . Браво !

Та же разница . Тот же сговор и те же обманутые чувства болельщиков , увидевших фарс . Ведь твой гнев вызвало именно наплевательское отношение к болельщикам и все это на уровне ЧР .
Хватит уже жонглировать фактами как тебе удобно .

Это смешно ))) Ты судишь о поступке руководства Урала . Я тебе провёл параллель . Ведь ты прибег к фразе " Сила не в бабле , а в правде " . Так? Ты говоришь о чувствах болельщиков , как должен бы поступить клуб Урал.
Какая разница какой резонанс вызовет это событие . Условно если бы игрался турнир района , ты бы одобрил дог ?
Повторюсь не будь падения линии дог спокойно бы сыграли . Ты бы здесь не комментировал . И не рассматривал с лупом события игры . Да таких игр с невнятной игрой команд до фига особенно в нашей лиге . Как и разгромов . Первый попавшийся пример Мордва- цска.
В этом разница .

Создать лигу , дисквалифицировать ?
Доги это приложение к спорту, как бы это не резало твой слух . Они неискоренимы.
Или ты считаешь догами только то , что тебе подносят на блюдце СМИ , буки и чьё то воображение ?
Я тебе привел пример довговорняка по ничьей скандинавской на евро . И таких догов с удобной ничьей полно и в лч той же . Это ведь тоже плевок в лицо тебе , как болельщику , верно ? Ай сукины дети . Уроды . Думаю ты с пониманием тогда отнёсся , нет ? Разницы то нет . И да это неспортивно и хочется , чтобы этого не было

Нет потому что нет . "Вся сила в правде" чью цитату привёл ? Это относилось Юр. лицу , "публичному". ? Впрочем ты итак ответил на мой вопрос . Забашлял бы как миленький . И так бы сделал любой .
Какая разница перед кем ответственность , вопрос в избежании проблем . Я тебе привёл пример , что всегда поступать правильно не получится .
Все с тобой понятно )) успехов