Рейтинг на сайте 5042  Место 13168
Трибуна Пользователь
Комментарии3002
Статусы14

Джин: комментарии

Дата регистрации 3 июня 2008
Аккаунт лидер
Настоящее имя Евгений Геннадьевич Гуткович
Пол мужчина
Возраст 46
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Родился в Челябинске, начал там учиться, переехал в Астрахань. Здесь закончил школу, Универ, Занимаюсь экспедированием грузов, таможенным оформлением, сопровождением экспорта и импорта. Любимая футбольная команда - Спартак Москва, баскетбольный ЦСКА Любимые сайты: sports.ru, ikls.ru
| К записи в блоге Гаспачо
+1

Яшина ещё можно в этот список)

Ну по такой логике, живя в России легко увидеть лживость, трусость и лицемерие запада, ок

Так сайтов, телеграмм каналов, ютуберов полны полно, с совершенно разной подачей одной и той же информации! Так как решить какое мнение правильное-то, вы так и не казали. А то - Брехня, брехня - как это понять, что брехня-то?

Игорь, ну так "которая ..... без угрозы их стране" - это же только мнение, причем далеко далеко не всех) Как с этим быть? Есть же еще мнение что угроза и стране есть (была), причем нарастающая, да и уничтожение людей на Донбассе было - это же тоже мнение. Я не говорю сейчас о степени верности того или иного мнения. Но оно же есть, мнение. Так как решить которое правильное?

Игорь, каждый же смотрит ровно то, что считает близким себе, выбирает то что считает правильным и правдивым, так же? Так по какому критерию ты считаешь что правильно, а что нет, на каком ресурсе правда, а на каком ложь?