Рейтинг на сайте 11451  Место 6409
Трибуна Пользователь
Комментарии1383
Статусы110

MISTERFIKS: комментарии

Дата регистрации 2 июня 2008
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Алан Арсенович Бадзиев
Пол мужчина
Возраст 32
Email misterfiks@bk.ru
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги
О себе Парень с Горняка

Всё хорошо, только на фото не Гошоков, а Гуджа Рухая.

Здравствуй Иван.
Как человек непосредственно находящийся в эпицентре расскажи, как Англия перенесла поражение в голосовании за право принять Чемпионат Мира по футболу 2018? Надеются ли там на пересмотр итогов голосования в результате проходящего сейчас расследования или уже смирились и готовят заявку на 2026 год.
И как ты думаешь лично, Россия получила статус страны хозяйки Мундиаля путём честного голосования?

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+6

Привет Артём. Расскажи о своей работе в Нальчике времён Красножана. Какие интересные игроки могли оказаться в команде? Правильно ли я понимаю что вы посоветовали Юрию Анатольевичу пригласить Лодыгина на просмотр?

Всё - таки техничнее Жезуса никто за Нальчик времён ПЛ не играл...Получил большой контракт и как многие Бразильцы на этом с футболом закончил. Жаль.

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+2

Кто в Серии А играет головой лучше чем сантехник Марио?

| К записи в блоге Телевизор 3.0
0

Маша, как ты относишься к "Оскару" да и вобще к раздаче фильмам наград? Ведь оценка каждого человека субъективна...
Кто твой фаворит в борьбе за "Лучший фильм года"?
P.S. Любецки снимает как бог.

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+251

Здравствуй Маша.
Представь. Ты находишь пульт управления с двумя кнопками.
Первая кнопка телепортирует тебя в Нью-Йорк 1921 года на переполненный стадион "Янки". "Нью - Йорк Янкис" играют с "Бостон Ред Сокс". На поле великий Бэйб Рут. На центральной трибуне по правую руку от тебя сидит Кларк Гейбл по левую Хамфри Богарт.
Вторая кнопка отправляет тебя в лето 2018-го года. Финал Чемпионата Мира в Лужниках. Сборная России встречается со сборной Германии. На поле великий Артём Дзюба. На самом нижнем ряду фанатской трибуны по правую руку от тебя "Гулливер" из Санкт-Петербурга по левую Витёк из Саранска.
На какую кнопку ты нажмёшь? (Есть возможность нажать только один раз, потом пульт ломается)

Здравствуйте Юрий. Мой друг Марсель Пруст хотел-бы задать вам вопрос:
На вашу почту одновременно приходят два письма. В одном фотосессия полностью обнажённой Марии Шараповой, в другом подтверждающаяся доказательствами информация об одном русском футболисте гее.
Что окажется на главной в первую очередь?

Действительно. Спасибо за ссылку.
Учитывая, что HBO запускает новый стриминговый сервис (Не HBO GO. И как я понял считать рейтинг будут по другому.) ставлю на, то что в новом сезоне Престолы пробьют отметку в 19 мил. за эпизод.

У меня сейчас под рукой статистики нет, но очень сомневаюсь, что у Сопрано были сравнимые с Game of Thrones рейтинги. Хотя это конечно вопрос подачи.
Как продукт рекламируется, что идёт на соседних канал в этом же временном слоте, на какую дату поставили премьерный эпизод.