Рейтинг на сайте 954  Место 41645
Трибуна Пользователь
Комментарии99
Статусы1

goodhedgehog: комментарии

Дата регистрации 30 мая 2008
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 38
Читает блоги

Господа, адекватны, а Сильверстоуна как бы уже и не было?)

А в чем стыд? Жить по средствам и быть успешными это стыд?

Я не о том, кто лучше или хуже. Просто критерий "всех лихачей на дорогах называли и будут называть Шумахерами" мягко говоря некорректен.

Ну справедливости ради и Сеннами их не называют, а многие считают Сенну идолом.

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+1

Эта команда ведь в этом году организована? Надо же и без фанатов громко ))

Трибуна C Сектор 208 Ряд 1 Место 31

Это не быдло, это воспитание. Многие до сих пор мечтают и ждут халявные квартиры, а не ипотеку под 1%.

Ну что за нытье? Достало просто пи..ц. Как ни зайдёшь почитать новость, так везде нытье. Здесь им должны, там им обязаны. Построили новый стадион - дорого, еда не та. Оставили цены прошлого года - дорого, не развлекают. Снизили цены на ЛЧ в сравнении с прошлым годом - дорого, опять пакетами продают. Да какого хрена вы хотите трансферы если не можете купить билеты на стадион? Ладно бы каждый раз забивали стадион, так нет же. Что за нищебродский менталитет: требовать не вкладывая? Приходите на стадион и тратьте деньги, а не жалобные комменты строчите. На Спартаке вон встали и орали в конце даже центральные трибуны. Идите за эмоциями и давайте эмоции тому же Чалову, а не требуйте трансферов не вкладываясь.

Лично посетили и выплатили. Сразу на ум приходит картинка из "Во все тяжкие" с деньгами сложенными в виде куба со стороной 2 метра.
P.S. Да я понимаю что они не наличку принесли.

Тут вроде трут ссылки. С сабами есть на 720pier точка ру, поиск по "made in america". Если не интересно смотреть биографию, то первые две серии можно пропустить.