Рейтинг на сайте 805  Место 45810
Трибуна Пользователь

Статусы

Serhius
Serhius - редактирование статуса
«Стадо львов во главе с бараном всегда проиграет стаду баранов во главе со львом» (c)

Посты

|Автор Serhius

Метрополитен / С Днем Рождения, Юрий Анатольевич! Простите...

Наверное, таких «подарков», Юрию Анатольевичу еще не дарили...

Рейтинг +3
|Автор Serhius

Метрополитен / Назад в будущее

И так, вчера Локомотив стартовал в чемпионате России - 2010 гостевым поединком с Динамо, проходившим, кстати в Химках. К сожалению, из-за травм не смогли принять участие в матче ни Одемвингие, ни Дуймович. Не совсем здоровы оказались и Алан Гатагов с Денисом Глушаковым, а также с новичком Тарасовым. Юрий Палыч, судя по всему, в новом сезоне решил вернуться к одной из любимых своих схем 5-3-2, которая по ходу игры легко трансформировалась в 3-5-2. Ресурсы это позволяли: у Локомотива есть три неплохих центральных защитника, и есть Янбаев с новичком Шишкином, которые в состоянии бороздить свою...

Рейтинг 0
|Автор Serhius

Метрополитен / Зажрался, Палыч

Я всегда старался рассмотреть в любом главном тренере, который приходил в Локомотив (раз уж назначали) какой то позитив (в тренерском плане), попытаться понять, и, соотвественно, проявить терпение. Так было с Муслиным (Славо меня вообще многому научил), с Рахимовым и даже с Бышовцем. Естественно, что в отношении Юрия Павловича все это умножалось раза в два, если не больше. А конечный результат прошлого сезона только усиливал мои ожидания. Но реальность сегодняшнего дня оказалась слишком далека от того, о чем я мечтал и на что надеялся. Начну по порядку. О ВЧЕРАШНЕМ МАТЧЕ Меня сразу же...

Комментарии

Во дела. Бастард не может договориться со своим хозяином)

Данный человек нагло соврал, сказав, что Гилерме сделали паспорт. Вдвойне неприятно, что он бывший судья, пусть и футбольный, но все равно неплохо бы ему ознакомиться с законами, прежде чем вот так открыто врать.
Согласно действующему российскому законодательству, любой иностранный гражданин, проживающий на территории России пять и более лет, имеющий стабильную работу и платящую в государственную казну РФ налоги - имеет право на получение гражданства РФ.
Не могу говорить за всех бразильцев, получивших паспорт гражданина РФ, но Гилерме, проживая в России с 2007 года, получил паспорт РФ в 2015 году на общих основаниях, будь он хоть юристом, хоть врачом, хоть инженером и т.д.
Соответственно, Стипиди на всю страну оболгал Гилерме!

| К записи в блоге Open the Doors
+6

Что за человек этот Дорский? Допустим, в матче с Краснодаром в пользу Локомотива ошибочно поставили пенальти. Но почему ты рассматриваешь только эти судейские ошибки? Человек, называющий себя журналистом, должен рассматривать все ситуации. Или бомжатская сущность не даёт более объективно смотреть на ситуации? А, Дорский?
Итак, в начале прошлого сезона в матче с Уфой при счёте 0-0 не засчитывают чистый гол Эдера. Итого, 0-0. Минус два очка. Но гнилой Дорский об этом не пишет.
В матче с Оренбургом не засчитывают чистый гол Фарфана в конце игры при счёте 0-0. Оренбург забивает в ответной атаке: 1-0. Минус три очка. Но м тут гниль Дорский молчит.
Матч с ЦСКА гостевой. Не засчитывают чистый гол Чорлуки. И в который раз гнилой Дорский молчит.
Готов признавать все ошибки судейские в пользу Локо, если таковые были. Но нужно говорить и о судейских ошибках в пользу соперников Локо. А не как насквозь гнилой Дорский, не имеющий права называть себя журналистом, либо сознательно, либо не сознательно искажать итоговые факты.

Друзья

Подписчики