Рейтинг на сайте 81963  Место 560
Трибуна Статус
Евгений Капитульский
Евгений Капитульский - редактирование статуса
Вы даже не знаете, кто такой #Андрис Йонкер, а между тем он каким-то образом пробуждает #Марио Гомеса. В апреле 2011 года клубом Гомеса была #Бавария, а Йонкер стал исполняющим обязанности после увольнения Луи ван Гала. На тот момент у Гомеса был небольшой спад, он перестал забивать. Но в оставшихся 5 матчах, которые как раз и достались Йонкеру, Гомес приплюсовал к своему результату аж 9 голов, причём забивал в каждой игре и сделал два хет-трика. А в феврале 2017 года Йонкера назначили главным тренером #Вольфсбурга, где его вновь поджидал Марио Гомес - и опять на спаде. И всё повторилось: на данный момент голландец провёл во главе команды 4 матча, и Гомес забивает в каждом из них - трижды по разу, а сегодня вообще сделал хет-трик.

Итого Гомес в официальных матчах сыграл под руководством Йонкера 9 раз, забил в этих играх 15 голов и ни разу не ушёл с поля сухим.
А в немецкой карьере голландца пока нет ни одного сухого матча, ни одного матча без голов Гомеса - и ни одного матча, когда Гомеса по каким-то причинам не было в его распоряжении.