Рейтинг на сайте 2017  Место 25954
Трибуна Пользователь
Jack Sparrow, Jack Sparrow
Комментарии6227
Статусы178

Jack Sparrow: статусы

Дата регистрации 29 мая 2008
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Василий Ксенофонтов
Пол мужчина
Возраст 31
Email jacksparrowkva@rambler.ru
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе http://vkontakte.ru/vasilyksenofontov
0
    Загрузить фотографию
    Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Jack Sparrow
    Jack Sparrow поделился статусом - редактирование статуса
    Izdinamos
    Izdinamos
    #НБА плей-офф #Сан-Антонио

    Пожалуй 1й раз в жизни не столько радостно за сам факт победы Шпор, сколько за то, что отСАСюнкали все "эксперты", у которых изи свип был в серии изначально. Слишком много последнее время нытья по общей силе команды и прогнозов по поводу перехода Кавая в разные клубы от людей, которые вообще никак с Сан-Антонио не связаны и просто плывут в общей желтой речке
    ... Читать дальше гореинсайдеров и прогнозистов. Слава Ламаркусу и Компании, что еще раз напомнили, что такое бороться до конца и такой нужной(пусть для кого-то и бессмысленной) победой поддержали Попа в трудный момент. Клуб пожалуй первый раз за свою историю сталкивается с таким серьезным медийным давлением. Нас чуть ли не всей лигой уговаривают, что Сперсам Кавай не нужен,и его нужно срочно отпустить по ветру...Ага, обязательно. Никто никогда не держал в САС никого насильно, это семья,а не камера, и если он захочет уйти, то просто сообщит об этом летом Арси и Попу при попытке продления контракта со стороны клуба. Все остальное дешевые спекуляции, направленные на сбивание цены на несуществующий пока товар. Помните об этом друзья, когда читаете очередной "инсайд") и поддерживайте Шпорки, не смотря ни на что! #spurs4life
    Jack Sparrow
    Jack Sparrow поделился статусом - редактирование статуса
    Flyingfishtrumpet
    Flyingfishtrumpet
    Никогда не был фанатом идеи, чтобы игроки, особенно великие, уходили на пике. Ну или, хотя бы, не начав стареть на глазах. Хотя случай Гарнетта, пожалуй, чуть ли не самая яркая иллюстрация этого самого "уж давно пора!" Сразу с перехода в Бруклин он (и даже Пол Пирс, державшийся более-менее и бахнувший Торонто в двух ПО подряд), потеряв команду, построенную вокруг них, сдали самым явным образом. И ... Читать дальше уже совсем Кев доигрывал в Миннесоте.
    "Лучше всего" было уйти тогда, в 2013-м... Хотя нет, какой там - лучше в 2012-м, после потрясающего плей-офф, где он зачастую тащил Бостон в одиночку, и команде не хватило совсем чуть-чуть, чтобы победить ЛеБрона в очередной раз (а Запад в Финале представляла ещё не очень к нему готовая Окла). Но это всё - в стилистике "умереть на поле битвы", как викинг, чтобы дать простой и понятный конец карьеры, сразу с отделочкой под Голливуд.
    Нет, старение баскетбольное - оно такое же, как и обычно-человеческое. Ты уже конечно не тот, что раньше, но находишь для себя новые роли в жизни. Вот и у Кевина, после заранее обречённого на провал похода под чёрно-белым стягом на службе у бывшего короля цветмета, появилась возможность вернуться в родную Миннесоту. Которая вряд ли предоставилась бы, останься он в Бостоне (и тем более, заверши карьеру).
    Не провёл бы он там свой последний сезон. И не передал бы эстафету лично, а не через теорию шести рукопожатий, следующему вожаку Волков, Карлу-Энтони Таунсу. И не важно, что он при этом уже не бегал-прыгал и не перескакивал через каждого встречного (ну, разве что через Блэйка Гриффина...), не за это мы любим стариков. Тем более помним, что вот этот, в свои лучшие баскетбольные годы был так крут, как мало кто был вообще. Кто видел, поймут.
    В общем, Кевин так плавно и ненавязчиво подготовил нас к своему уходу (и не слишком акцентируя внимание на этом событии - хотя знаете же, что по темпераменту он гораздо ближе к Кобе, чем к Тиму), что кажется уже ни для кого в мире это не стало каким-то потрясением. Думаю, эта новость даже не испортила день рождения Альберту Хусаинову, стоявшему у истоков блога Селтикс и баскетбольной трибуны вообще. Сидит, говорит, пересматривает гарнеттовский топ-50, ностальгирует.
    Забавно. Гарнетт "вернул" меня в НБА. До того в детстве я видел только Чикаго-Юта, конечно, полюбил баскет, но больше всего любил гонять на велике. И с тех пор, как перестал катать, подумать только, в этот срок уместилась большая часть такой исключительно долгой карьеры в НБА, как карьера Кевина Гарнетта. И именно сегодня, когда он завершил карьеру, мне доставили мой первый шоссейник. Ха! Похоже на намёк, то ли завязывать с этой вашей НБА, то ли впадать в детство! ))) Ну уж нет, первое случится не раньше, чем наступит второе! Лично для меня НБА - навсегда, и если называть персоналии, кто за это ответственен, то это будут два человека. Майкл Джордан и Кевин Гарнетт.
    Спасибо за всё Кей Джи! Не скучай там на пенсии. Семья, рыбалка, да тот же велик... )) Отдохни, старина. Заслужил как никто другой.
    #Кевин Гарнетт
    Jack Sparrow
    Jack Sparrow поделился статусом - редактирование статуса
    Юрий Дудь
    Юрий Дудь
    Удивительно, что находятся люди, которые не понимают вселенской грусти по поводу ухода Икера Касильяса из #Реал Мадрид. Ну, отыграл там 25 лет; ну, сдал немного; ну, ушел в Порту, в команду меньшей славы, но большего очарования - и чо?

    Отвечу за себя. Кажется, не было ни одного матча, даже самого второстепенного, в котором я бы болел за Реал - этот символ гламурного мракобесия и понтов. Но даже я
    ... Читать дальше сегодня бесконечно грущу.

    Все просто: в XXI веке футболу явилось столько денег и мощи, что главные клубы Европы стали довольно скверно относиться к человеческому ресурсу. Из-за дичайшей конкуренции кадровые проблемы решаются просто: кто-то из недавних лидеров стал играть хуже - звоним банковским офицерам - покупаем нового лидера. Суперзвезд из суперклубов, которые на протяжении всей карьеры сохраняли себя в таком порядке, чтобы никуда и никогда из этих суперклубов не уходить, осталось всего ничего: Тотти и де Росси в "Роме", Иньеста и Месси в "Барселоне". Лично для меня каждый из них не только суператлет с запредельной мотивацией и профессионализмом. Каждый из них как панк-герой, сверхчеловек, который показывает системе средний палец. В эпоху глобализации, когда футболом увлеклись шейхи и американский шоу-бизнес, когда верность растворяется в соблазнах, когда за Рахима Стерлинга готовы платить 49 млн, а за Гаррета Бэйла - 140, нет более красивого протеста системе, чем заявить: я в этом клубе родился, учился, делал людей счастливыми, был счастлив сам и поэтому сдохну тоже здесь.

    #Икер Касильяс, один из лучших вратарей современности и просто очень симпатичный человек, имел возможность довести эту борьбу до конца - с первого до последнего дня карьеры в одном клубе. Увы, обстоятельства сложились иначе.

    Завтра снова взойдет солнце и мы будем искренне ему улыбаться. Но сегодня даже мужчинам простительно лишнее:

    #трансферы
    Jack Sparrow
    Jack Sparrow поделился статусом - редактирование статуса
    Flyingfishtrumpet
    Flyingfishtrumpet
    Фиш уже совсем попутал - глорит за #Кливленд
    Самое время болеть за «Кливленд», или почему я пересел в бэндвэгон - NBA - Блоги - Sports.ru

    Самое время болеть за «Кливленд», или почему я пересел в бэндвэгон - NBA - Блоги - Sports.ru

    www.sports.ru

    Как болельщик «Бостона» обнаружил себя болеющим за команду ЛеБрона Джеймса в Финале НБА

    Jack Sparrow
    Jack Sparrow поделился статусом - редактирование статуса
    Sherlock Holmes
    Sherlock Holmes
    Прошу Максимальный репост. Вышел новый выпуск журнала Basketball Never Stops. Обзор путей команд к финалу, убойные шутки, материал о кроссовках Jordan Melo M11. Все на уровне. Ваш покорный слуга тоже написал туда статью. Можете скачать его тут vk.com/doc25766035_398228567 За репост отдельный плюс в карму) #НБА #Голден Стэйт #Кармело Энтони ... Читать дальше #Кливленд
    Jack Sparrow
    Jack Sparrow поделился статусом - редактирование статуса
    Sherlock Holmes
    Sherlock Holmes
    #Пол Миллсэп #Атланта #НБА Спасибо за репост
    «В команде нет места эгоизму». Колонка Пола Миллсэпа - NBA - Блоги - Sports.ru

    «В команде нет места эгоизму». Колонка Пола Миллсэпа - NBA - Блоги - Sports.ru

    www.sports.ru

    Один из лидеров Атланты о командных ценностях, семье и наследии

    Jack Sparrow
    Jack Sparrow - редактирование статуса
    Это было сильно. Судьи хоть и испачкали свои руки, но Пол сыграл незабываемо. Верно сказал комментатор на TNT, что Паркер и Пол два маленьких игрока с большими сердцами, и это чистая правда. К тому же, если бы #Клипперс не прошли в следующий раунд, то команда могла сломаться ментально и, кто знает, каких дел нагородил бы Риверс в следующем году, Крис не заслуживает жалости, но и он не железный, и ... Читать дальше не молодеет, скамейка откровенно слаба, а на следующий год ещё и Джордану отвалят огромных денег, так что радоваться жизни нужно сейчас, пока есть возможность. А мы в новом сезоне станем сильнее. Уже не раз доказывали. А в первую очередь станем сильнее в том случае, если останется Тим, дело тут даже не в Олдридже или Газоле. Великие проигрывают с мудростью и достоинством, ведь лестница для всех одна, но в наших силах решать, спускаться по ней или же карабкаться к вершине. Сан-Антонио выберет последнее - чему-чему, а карабкаться и ползать по-армейски нас старина Поп научил.
    Jack Sparrow
    Jack Sparrow поделился статусом - редактирование статуса
    Рахон Р.
    Рахон Р.
    Тимофея Фёдора Дунькина с 39-м днем рождения. До того, чтоб побить рекорд Кевина Уиллиса, осталось каких-то пять лет и 225 дней. Ничего особенного. #Кевин Уиллис
    Jack Sparrow
    Jack Sparrow поделился статусом - редактирование статуса
    Jack Sparrow
    Jack Sparrow поделился статусом - редактирование статуса
    Clutchfan
    Clutchfan
    #Тим Данкан не забил ни одного мяча с игры впервые за последние 1311 матчей регулярки. Тридцатилетний [скоро как] высер игропрома #Ник Янг сыграл за всю карьеру 522.
    Jack Sparrow
    Jack Sparrow поделился статусом - редактирование статуса
    Роман Сприкут
    Роман Сприкут
    Если кто-то вдруг еще не знает, ежегодный баскетбольный турнир среди пользователей #Sports.ru пройдет в этом году на первые майские праздники в Краснодаре. По текущим планам играем 2 мая, место пока не выбрали.
    Jack Sparrow
    Jack Sparrow поделился статусом - редактирование статуса
    aryan snake
    aryan snake
    все взрослые успешные люди болеют за САС (с) #болталка
    Jack Sparrow
    Jack Sparrow - редактирование статуса
    Отличнейшее начало сезона. Наше бессменное Биг 3 задало жару ребятам из Далласа. Хотя Мавс смотрелись хорошо. За исключением контракта Парсонса, естественно.
    Jack Sparrow
    Jack Sparrow поделился статусом - редактирование статуса
    Jack Sparrow
    Jack Sparrow поделился статусом - редактирование статуса
    wallenberg
    wallenberg
    Блогу Celtics - 5 лет! Молдаване поднимут бокал красного вина у себя на родине, а всех желающих собраться с зелёными камрадами прошу сюда : www.sports.ru/tribuna/blogs/celtics/642646.html
    Jack Sparrow
    Jack Sparrow поделился статусом - редактирование статуса
    Рахон Р.
    Рахон Р.
    Ну что ж, мой дебют в Пашином блоге. Читайте про 47 и 48 номера нашего рейтинга: www.sports.ru/tribuna/blogs/earlyoffence/640000.ht...
    Jack Sparrow
    Jack Sparrow - редактирование статуса
    Реакция Кайла Андерсона на его выбор Сан-Антонио под 30 номером youtu.be/MsOXd6jmMOc (Лавина разрывает от зависти)
    Jack Sparrow
    Jack Sparrow поделился статусом - редактирование статуса
    wallenberg
    wallenberg
    Маленький рассказ о том, как Борис Дьо проводит межсезонье : www.sports.ru/tribuna/blogs/basketblog/636433.html
    Jack Sparrow
    Jack Sparrow - редактирование статуса
    San Antonio Happens... Это будет трудно забыть. На награждении все радовались как дети, будто в первый раз. Хотя у Попа всегда так: первый раз как последний, последний - как первый.
    Jack Sparrow
    Jack Sparrow поделился статусом - редактирование статуса
    Рахон Р.
    Рахон Р.
    Здоровья Брону. Может, я и старомоден, но мне хочется, чтобы Спёрс взяли реванш над Майами в их лучшей форме. Тем ценней будет победа.
    Jack Sparrow
    Jack Sparrow поделился статусом - редактирование статуса
    Павел Хрусталев
    Павел Хрусталев
    Написал панегирик «Сан-Антонио» и лично Попу - www.sports.ru/tribuna/blogs/earlyoffence/618369.ht...
    Jack Sparrow
    Jack Sparrow поделился статусом - редактирование статуса
    MyrOsLove
    MyrOsLove
    NBA: Game of Zones («Calm down, Russell...Who’s Coming?» - «The SPURS!» :D) - www.youtube.com/watch
    Jack Sparrow
    Jack Sparrow поделился статусом - редактирование статуса
    Activity
    Activity
    Автора одного из самых популярных баскетбольных блогов на Трибуне с Днем рождения! Всех благ, Этьен!)
    Jack Sparrow
    Jack Sparrow поделился статусом - редактирование статуса
    Flyingfishtrumpet
    Flyingfishtrumpet
    Пятый турнир пользователей sports.ru в Перми! Айда! www.sports.ru/tribuna/blogs/basketblog/613007.html
    Jack Sparrow
    Jack Sparrow поделился статусом - редактирование статуса
    Flyingfishtrumpet
    Flyingfishtrumpet
    Поп просто от души. Присоединяюсь
    Показать еще