Рейтинг на сайте 1269  Место 35110
Трибуна Пользователь

Статусы

Колбаса Бессовестная
Колбаса Бессовестная поделился статусом - редактирование статуса
Olga Bogdanova
Olga Bogdanova
Наверное, будет самый заминусованный статус) Обмани, но останься! (с)

Посты

|Автор Колбаса Бессовестная

Футбол как эмоция / Не сошлись характерами

Трудно не заметить, что футбольная общественность России раскололась. Словно тот самый слон в посудной лавке прошёл мимо неё, махнул своим коротким хвостом и бац – двумя не равными частями с трещиной аккурат посередине условного патриотизма.

Дик Адвокат, Сборная России по футболу
Рейтинг +5
|Автор Колбаса Бессовестная

Футбол как эмоция / Love is... (Спартак)

В первую очередь хочется у вас спросить: «А вы знаете, что такое любовь?». Наверняка каждый знает. Каждый, конечно, по-своему. Для кого-то это формула сочетания эмоций и чувств, для кого-то красота внутреннего мира при присутствии оной в душе и разуме, для кого-то это нечто подсознательное, или несуществующее, или переменчивое как погода в Питере. В целом, для всех – это нечто особое и не будничное, разноцветное и глубокое. Где-то в области сердца.

Рейтинг +2
|Автор Колбаса Бессовестная

Футбол как эмоция / You Are...

Африка. Что ж хорошо. Прекрасные декарации. Декарации в ожидаемом спектакле внутри моего внутреннего праздника. Не только моего конечно, но этот праздник праздничен для каждого по-своему, по-особому. Когда вот так вот сидишь, затаив дыхание в зале, и занавес медленно отодвигается... Я с предыханием жду этот чемпионат мира. Как никогда. В прошлые годы я был молод для этого события. Мне было сложно смотреть на него целиком, объёмно, всесторонне. Я радовался, наслаждался, переживал, учился, проникался. Но вкус этого дорогого и редкого блюда под экзотическим наименованием "Мундиале"...

Комментарии

Замена понятий и манипуляции. Все спортсмены из РФ, которые будут принимать участие в Олимпиаде, будут делать это с достоинством и с честью.

| К записи в блоге Под прицелом
+1

Я вроде не спорил на счет таланта)) говорил только про цензуру

| К записи в блоге Под прицелом
-1

Цензура есть всегда, вопрос на сколько сильно гайки закручивают.

Друзья

Подписчики