Рейтинг на сайте 12168  Место 5996
Трибуна Пользователь
Badgio, Badgio
Комментарии4779
Статусы5

Badgio

Дата регистрации 22 мая 2008
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Баджей™ Леонидович Блохин
Пол мужчина
Возраст 45
Любит
Читает блоги
О себе Непрофессиональный игрок в фэнтези. Играю по фану, с пляжа. Для успешной игры в фэнтези не хватает игровой дисциплины и эмоциональной устойчивости. Чуйкамен – бестолковый фэнтезист, который играет по огоньку и тыкает пальцем в небо. Заканчиваю турниры после 1 тура. Чемпион канувшего в небытие проекта KIXX. Одинокий волк токсичного Fantasy-комьюнити, принципиально не играющий в H2H. Раньше искал лайнапы быстрее всех на sportsru. Активен во всех чатах. Альтруист и герой простого народа. Болею за «Спартак» 38 лет. Чемпион фэнтези Кубка Африканских Наций-2022 на foontasyru.
Награды

Статусы

Комментарии

А как же топовые россияне Иванов, Мешков, Безбородов, Казарцев, Левников, Кукуян и Кукуляк, разве ж не помогут, Сергеич?

| К записи в блоге Urban Hymns
+8

Прочитал статью и не нашёл главного, ответа Дениса на самый любопытный вопрос, почему ЦСКА, Зенит и Ахмат играют в брендированной форме от Joma со значком J, а Локомотив и Спартак (по слухам тоже) будут играть в небрендированной пустой форме без логотипа J?

Из интересующих нас игроков (Роналду и Суареса с нами больше нет) больше всех в Европе зарабатывают пенальти Джеко, Неймар, Стерлинг, Левандовски, Кавани и ... теперь ещё Комличенко. Не благодарите. :)

Друзья

Подписчики