Рейтинг на сайте 6  Место 270512
Трибуна Пользователь
Комментарии98
Статусы0

MaxMU

Дата регистрации 6 мая 2008
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Комментарии

| К записи в блоге Радио Уткин
+3

Всем кто критикует наших парней, настоящих героев - простой вопрос. А Вы хоть раз в жизни сделали для своей страны хоть что то похожее, чтобы ей пускай и ненадолго стали восхищаться, и чтобы мы ей могла гордиться? так что не осуждайте. И меньше читайте североамериканскую прессу. В 3-ем периоде наши ребята заставили их всех замолчать и они молчали и бежали со стадиона, а теперь вот прорезались.
Ди поступок этот, это празднование забудется, через неделю месяц точно. А вот победа этих парней - это история уже. И самое главное здесь запомнится не только результат, но и как он был достигнут.
И все приходит с опытом. Так что хочется пожелать этим ребятам побед таких как можно больше, а праздновать они научатся.

| К записи в блоге Склад
+3

Не поддерживаю националистов присобачившихся к этому. Но если Россия сейчас страна в которой только вот так можно добиться справедливости, то все кто там был молодцы.

| К записи в блоге Оффлайн
0

Вы строите уже которую по счету новую команду. А какой Вы видите идеальную футбольную команду, и что в ней должно быть основобразующим? И в каком сезоне МЮ был близок кэтому идеалу?

Друзья

Подписчики