Рейтинг на сайте 81042  Место 569
Трибуна Пользователь

Статусы

Man_ouk
Man_ouk - редактирование статуса
Дерзкая промо кампания импортозамещающей платежной системы Мир на Спортсе похожа на липкий галлюциногенный сон, бэдтрип в духе Гаспара Ноэ. Практически несовместима с психикой, я осилил 3 заголовка, дальше организм ушел в жесткое отрицание.

Но сам по себе кейс интересный, его можно разбирать на профкружках, как пример радикального маркетинга, контекст и отсылки которого должны восхитить
... Читать дальше интеллектуалов (ну ок, не восхитить, но как минимум обратить внимание) и одновременно конгениально зайти в патриотическую тусовку.

Чемпионат мира в целом порадовал дичайшим артхаусом, выдаваемым массе под видом привычной (и горячо любимой) пошлости. Верхнюю ноту в этой песне берет не произведение "Ноги, сошедшие с небес", а, безусловно, ток-шоу Первого канала в перерывах между таймами и в конце матчей. В моем любимом выпуске каналья Боярский и отряд сбитых летчиков эстрады сожалеют о поражении России и одновременно (как это сейчас принято) гордятся ей. И делают они это в прямом эфире глубокой темной московской ночью, стоя но фоне залитой солнцем Москвы-реки, практически в театральной традиции Монти Пайтон.

PS Перечитал и понял, что выступаю в роли арт-критика, который в своей осуждающей статье наделяет всякое говно контекстом, смыслом и траекторией. Конечно, все не так.

Посты

|Автор Man_ouk

VANITY / ЭПИЗОД 2. МИЛИЦИОНЕР ВСТУПАЕТ В ИГРУ

Эпизод, в котором запутывается загадочный клубок несвязных взаимосвязей между Диогеном, Артёмом Дзюбой, Ван Гогом, Владимиром Путиным, Кокориным-Мамаевым, Венецией и еще несколькими более (или менее) яркими персонажами, местами и явлениями.

ЧМ-2018 FIFA, Александр Кокорин, Павел Мамаев, Артем Дзюба, Килиан Мбаппе, Сборная Хорватии по футболу, Сборная Франции по футболу
Рейтинг +13
|Автор Man_ouk

VANITY / ЭПИЗОД 1. ФЕДЕРЕР И НАДАЛЬ СОЗДАЮТ КАНОН

Природа настолько очистилась, что в Венецию вернулись дельфины (которых там отродясь не было), а на Sports.ru с кратким, но ярким визитом возвращается блог Vanity, чтобы зажечь звезды на тусклом небосклоне вашей жизни.

Давид Налбандян, Мария Шарапова, Серена Уильямс, Рафаэль Надаль, Роджер Федерер, Энди Маррей, Australian Open, US Open, ATP
Рейтинг +51
|Автор Man_ouk

VANITY / Vanity навсегда

В день 5-летнего юбилея блог Vanity подводит черту своему существованию и в самом последнем посте вспоминает лучшие материалы, созданные за эти годы.

Зинедин Зидан, Дэвид Бекхэм, Криштиану Роналду, Зенит, Лионель Месси
Рейтинг +454

Комментарии

И в Париже и в Марселе (и ещё много где)

Очевидно, что Рафа просто спал, но сербский теннисист разбудил его, чтобы прикоснуться к величию и похвастаться совместным фото 🤷🏻‍♂ еще и выпросил совместную публикацию, а Надаль как вежливый человек не смог отказать.

Друзья

Подписчики