Рейтинг на сайте 38  Место 170860
Трибуна Пользователь
ATAMAHs, ATAMAHs
Комментарии173
Статусы0

ATAMAHs: комментарии

Дата регистрации 4 мая 2008
Аккаунт новичок
Настоящее имя Евгений
Пол мужчина
Возраст 39
Любит
Читает блоги

Одно белое пятно было, согласен. Но это же Альба. Сами матч отдают, только мы не хотим забирать.

Уникс после того поражения Барсе превращается во что-то совсем не смотрибельное.

Обидно жуть. Но пусть лучше сейчас, чем в ф4. Отличный урок. Сейчас, как после овера с Оли, должны лучше заиграть.

| К записи в блоге Bank shot
+1

Тимофей молодец. Заработал себе на хорошую жизнь. Этот невероятный сезон в Денвере, когда он ставил через всех, никогда не забуду. Ну и отличная работа агента Максима. В НБA, просто так денег не дают. Жаль, что прайм пришелся в основном на Денвер, хотя первые пол года в Кливленде были тоже огонь. Кто еще из наших в ближайшее время может сделать такую карьеру в НБА.

Теперь стало понятно, что нам ловить нечего)))

Вот вот. Тоже это заметил. Без Мозгова на площадке просто другая команда, в защите и под щитами ужасно выглядит.

Серхи, на протяжении 9 лет не устаю удивляться вашему нескончаемому потоку информации, а точнее стилю подачи этой информации. Исходя из срока пребывания на данном ресурсе, могу предположить, что вы человек уже достаточно в возрасте, и пусть иногда вы немного не попадаете в свой фирменный стиль, но марку держите. Благодарю, стабильность, признак мастерства. Это успех.

Серхи, на протяжении 9 лет не устаю удивляться вашему нескончаемому потоку информации, а точнее стилю подачи этой информации. Исходя из срока пребывания на данном ресурсе, могу предположить, что вы человек уже достаточно в возрасте, и пусть иногда вы немного не попадаете в свой фирменный стиль, но марку держите. Благодарю, стабильность, признак мастерства.

Потери, потери и потери. Играем то не хуже. Но 11 потерь за половину оч. много, если так и продолжим, то точно не отдадут они победу.