Рейтинг на сайте 13074  Место 5610
Трибуна Пользователь
D_E_N, D_E_N
Комментарии6907
Статусы5

Статусы

D_E_N
D_E_N - редактирование статуса
R.I.P. - #Уэйн Руни, #Златан Ибрагимович, #Поль Погба

Будет ли это надгробием соперникам #Манчестер Юнайтед по #премьер-лига Англия и #Лига Европы? Скоро узнаем :)

Посты

|Автор D_E_N

Мысли вслух / Тур №15. Превью

Отгремели баталии в ЛЧ и пора плавно переходить к очередному туру РФПЛ. В этом выпуске представлю вам небольшую инфу по всем командам, в каком состоянии они подходят к очной встрече и небольшой экскурс в историю, а точнее как команды играли до этого в последние 5 лет.

Зенит, Ахмат, ЦСКА, Спартак, Локомотив, Урал, Ростов, Краснодар, премьер-лига Россия
Рейтинг 0
|Автор D_E_N

Мысли вслух / Рейтинг клубов России

Сейчас модно выкладывать всевозможные рейтинги, статистические выкладки и т.д. Мой рейтинг клубов из России на основании их выступления с сезона 11/12.

Рейтинг +3
|Автор D_E_N

Мысли вслух / Сборная РФПЛ через призму Fantasy.

Вот и закончился очередной ЧР по футболу. Осталось провести всего 4 игры, что бы узнать окончательный состав клубов на сезон 15/16. А это значит, что скоро нас забросают всевозможными рейтингами и хит-парадами. Вот и решил не отставать.

Рейтинг 0

Комментарии

Мне больше нравится другой пример. Фильм Тренер Картер с Семюэль Л. Джексоном, в середине нулевых вышел. Когда его игроки сидели на лавке перед собранием и называли друг друга ниггерами. Это услышал тренер и сказал (не цитата а смысл, давненько не пересматривал), что если вас так называют белые, то вы готовы бить морду, а сами друг к другу так обращаетесь. Это оскорбительно не только из уст белых.
Л - лицемерие.
ПыСы. Но я таким скандалам аплодирую стоя. Свобода слова. В рамочках.

Какая-то странная логика. Мне футбол ближе, так что приведу аналогию именно из него. Следуя вашей логике, то Криш (который Роналду) тоже третий игрок поколения в Португалии, потому что Куарежма и Нани талантливее. Просто не так повезло с коллективами, не было такого же здоровья, не было такого же характера. И так далее. В истории нет сослагательного наклонения. При этом как-то серьёзно сравнивать игроков одной позиции с игроком на другой не совсем корректно только потому, что нападающие. Центры всегда на игру и партнеров влияли больше.

Принцип не покупать ничего... Ок. Имеет место на существование. А зачем тогда работать, к чему-то стремиться? Если, условно, твои потребности закрывают 30 тысяч. Если не донатить в игрушки, не баловать себя, свою женщину, своих детей, то чего напрягаться. Условную тридцатку может заработать и имбецил. Мой принцип в том, что если отдыхаешь, то на все 100%. Если работаешь, то так же на все 100%. Я общаюсь с людьми, и когда они советуют посмотреть то сё пятое десятое, там в соц сети прикольная движуха и появилась новая игра на соньке, а на твой ответ, что нет времени, видишь удивленные глаза... Не буду врать, у меня было время по молодости, когда я сам на работе зависал в онлайн игрушках. и, во чудо, все были в это время на работе. У меня вопрос, а точно ваша работа заключается в том, что бы сидеть в онлайн игрушках? Почти уверен, что нет. Тут секретов нет, хочешь роста - надо пахать.
Да-да, ещё от доллара зависят. Вчера был 50, завтра 120. Но мы как-то кушать вкусно не перестали. И при 200 не перестанем. А если уйти от модели 90х в пересчете своей зарплаты в доллары, то проблема вообще исчезнет как таковая. Поясню. Если твоя продуктовая корзина стоила вчера 5000 рублей, а сегодня 15000 рублей, то говно вопрос, курс важен. А если разница, условно в 500 рублей. Ну то такое. Выложи орешки, если сильно напрягаешься.
Суть одна, в наших бедах виноваты мы сами. И только мы сами можем их решить. И передать эти знания нашим детям. Я согласен с вами и ни разу не против гаджетов. Я за пропорцию, когда родители не откупаются, а за своими детьми следят. И против Японии (если не ошибаюсь), когда там детям дают играть 1 час в неделю. У меня с сестрой был денди, мы с ней гоняли в черепашки ниндзя, танчики, марио, контру. Каждый вечер и каждое утро. Специально вставали на 30 минут раньше. Это был наш стимул. Сейчас у детей это данность.
Что касается объёма знаний, на 100% согласен. Но тут применимо не к нам, для нас поздно (относительно). Ну если есть время, есть интересы и возможности, можно обучиться. Тут больше про детей. Им надо дать возможность попробовать все и смотреть к чему лежит душа. И ни в коем случае не тянуть туда, куда лежит конкретно у тебя. Но это опять же воспитание и откуп гаджетами. Но мне нечего возразить, детям надо стремиться дать возможность попробовать всё. и внимательно смотреть. Если будет страсть к предмету - стены прошибет.
По поводу диалога. А вам не кажется, что это "гимн компетенции", о которой я писал. Запад давно на эту дорожку встал. Вы пишите, что надо развиваться в том направлении, в котором ты будешь, условно, работать. Единственное, с чем категорически не согласен. Если ты не развиваешься в других направлениях, то не узнаешь многих других вещей. Может то, чем ты занимаешься не то, чего ты хочешь. Счастье, по сути, без шелухи, заниматься любимым делом. Тогда и работа это уже не работа, а хобби. Ограничивая себя своей проф ориентацией вы вполне возможно лишаете себя счастья. Я за то, что бы расширяться не только вглубь (что максимально похвально и отдельный респект), но и в ширь.
ПыСы. В конце концов твоё мировоззрение определяет твой кругозор. И меня печалит, что кругозор определенного процента молодежи ограничивается Дудем или Навальным. Не потому что они плохие, а отсутствием альтернативы в их головах и посмотреть с немного другой стороны на их "творчество". Хотя тот же Киселев их размазал в ноль. А это уже позор и диагноз (вполне допускаю, что если бы я завел ютуб канал и ко мне пришел Кисёлв, то я бы обосрался, но... Моё интервью было бы гарантированно лучше). Поэтому Дудь никогда не позовёт больше "пророссийского" адекватного ведущего или блогера.

Подписчики