Рейтинг на сайте 76446  Место 608
Трибуна Пользователь
Янтарь, Янтарь
Комментарии16499
Статусы57

Янтарь: статусы

Дата регистрации 9 ноября 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 124
Любит
Читает блоги
0
    Загрузить фотографию
    Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Янтарь
    Янтарь - редактирование статуса
    Всегда знал, что ФК-ветки на спотсру - это самый что ни на есть готовый ***ий электорат) Злобные тётки, закалявшие свою ненависть ко всему инаковому в боях за честь Белого Пальто, и диванные эксперты, готовые с протоколом в руках обосновать любую подлость. Хоть новую ячейку едра собирай.
    Кстати. Если дальше так пойдёт, то придётся приносить виртуальные извенения Тутберидзе и Щербаковой. Катание
    ... Читать дальше катание, боление - болением, но в критический момент важно показать себя человеком. Здорово, что это сумели сделать давно симпатичные мне Медведева, Косторная и Бойкова. Грустно, что совсем по другому пути пошли когда-то симпатичные Сотникова, Тарасова и Морозов.
    Янтарь
    Янтарь - редактирование статуса
    Приболел и не смогу сегодня пойти на шоу Тамары Николаевны.
    Если кому-то нужно, могу отдать билет. 8 трибуна, 4 ряд, 8 место.
    Пишите в личку.
    #Тамара Москвина
    Янтарь
    Янтарь - редактирование статуса
    Не зря Тутберидзе называли новой Винер
    #Этери Тутберидзе
    Янтарь
    Янтарь поделился ссылкой - редактирование статуса
    Ну, как бы всё уже давно сказано и спето

    www.youtube.com/watch
    Янтарь
    Янтарь - редактирование статуса
    Согласно последним научным исследованиям экспертов со спортсру, мир держится не на китах, не на слонах и даже не на черепахе, а на #Этери Тутберидзе
    Янтарь
    Янтарь - редактирование статуса
    Если вы хотите посмотреть на юниорку из Хрустального, действительно способную интерпретировать характерную музыку, а не повторять набор заученных назубок движений под однообразные минорные мелодии, а также на вращения, заслуживающие пресловутые бонусы - присмотритесь к Аделии Петросян
    #Аделия Петросян #Дарья Усачева
    Янтарь
    Янтарь - редактирование статуса
    Судя по подборкам из твиттера, Валиева катает ту самую змею, что укусила Клеопатру-Загитову. Осталось понять, каким боком тут Болеро.
    #Даниил Глейхенгауз #лучшийхореограф #этодругое
    Янтарь
    Янтарь поделился ссылкой - редактирование статуса
    Полцарства льда
    Наяды взгляд
    Серебряные пули

    Надежды яд
    Оковы сна
    Драконы позади

    Сокровищ блеск
    Однажды
    Обернется пеплом

    Наш лабиринт
    Где спят бриллиантовые псы

    Где каждый день
    От тени тень
    Без новостей
    Все прах и тлен

    Печальный сон
    Хрустальный плен
    Мы разбиваемся
    Но всё без перемен
    Oh boy

    Возвращайся домой
    Агнец
    Мы следим за тобой

    www.youtube.com/watch
    Mujuice / Zemfira - Возвращайся Домой

    Mujuice / Zemfira - Возвращайся Домой

    www.youtube.com

    Audio & video by Roman Litvinov Chorus Vocals : Zemfira Mastered by John Davis @ Metropolis Studios (London, UK) ©&℗ Mujuice / Roman Litvinov Cингл c нового ...

    Янтарь
    Янтарь - редактирование статуса
    Натолкнулся в комментариях на термин-сокращение "треники". Треники по фигурке! Да это же шедееееевр *вставить гиф*! Интересно, а Кузнецов знает?
    Янтарь
    Янтарь - редактирование статуса
    Вася Иванов всерьез спрашивает на ветке про отмену японских стартов, почему нельзя проводить соревнования по ФК на открытых катках.
    Всё, что вам надо знать о цвете обновлённого болельщицкого состава спортсру.
    Янтарь
    Янтарь - редактирование статуса
    Вот интересно, кто кого в итоге заборет, спортс эроспам или эроспам - спортс?
    Янтарь
    Янтарь - редактирование статуса
    Всегда считал #Анастасия Шаботова самой одаренной ученицей Пановой (может, после Насти Таракановой) и как минимум второй по потенциалу нашей девушкой 2006 года рождения. Жаль, что снова потерявши плачем.
    Янтарь
    Янтарь - редактирование статуса
    Получил три десятка минусов от ботов за то, что напомнил им, что 4S Турсынбаева разучила у Орсера.
    Хотя они, наверное, и правда не знали. Зачем знать что-то, о чем не пишет Травин?)
    В любом случае - ЛОЛ.

    ФК раздел на спортсе окончательно превратился в карамельно-ядовитую помойку. Сжечь.
    Янтарь
    Янтарь - редактирование статуса
    Завтра начинается ЧМ, который я впервые за долгие годы проведу вдали от Спортса, ибо не хочу утонуть ни в патоке, ни в яде. Потому заранее пожелаю классных прокатов всем нашим ребятам и девочкам.
    Но один парадокс всё ещё не даёт мне спать спокойно. Если у Медведевой так много денег, чтобы купить с потрохами Федру, СМИ и судей, то зачем ей деньги от ФФККР - поставляемые в бюджет РФ из налогов Васи
    ... Читать дальше Иванова (все совпадения с полуреальными людьми случайны) - на всякие там перелёты-аренду жилья-зарплаты Орсеру? И о том, и о другом на всех ветках трубят одни и те же отчаянно плюсуемые люди, но что-то тут не сходится.
    #Евгения Медведева
    Янтарь
    Янтарь поделился картинкой - редактирование статуса
    Ну, всё, теперь ЧР окончательно удался) #Евгения Медведева #Алина Загитова
    Янтарь
    Янтарь - редактирование статуса
    Интервью, которое взял Тед у Этери, просто потрясающее. Отечественным журналистам учиться и учиться. На половину из заданных вопросов - порой очень неудобных по сути - Тутберидзе не ответила бы вовсе, но Бартон сумел сформулировать их так деликатно, что высветил все грани личности собеседницы - и светлые, и тёмные, и те, которые Этери редко кому показывает. Masterpiece.
    Янтарь
    Янтарь - редактирование статуса
    Спортс реально вытащил запись из блога Приви в шапку раздела? Ребят, это называется "снизу постучали". Впрочем, когда очередной Васяуткин напишет Алине в твиттере про перепись - не удивляйтесь, будет в праве.
    Янтарь
    Янтарь - редактирование статуса
    Алерт, алярма, аттенционе, очередной статус про метвехейт и медвебодство. Проходите мимо, если уже в печёнках)

    Вообще тоже хотел написать что-нибудь про адский треш ("Провиницальные злобные хрюши против ФК", божечки, это идеальная формулировка!), что продолжает твориться на ветках ФК вопреки всем надеждам и здравому смыслу. Или про скорость переобувания нескольких персонажей (некоторых опять
    ... Читать дальше прибило на левый берег, но нет, у меня тут свой шалашик из веток, пожаловать не добро). Или про то, что я очень ценю таких редких в наше время персонажей как Доктор, которые умеют хейтить, но при этом не травить.

    Но, почитав ленту, понял, что смысла в этом никакого нет. Тема давно ушла в постмодерн и метагеймы.

    Но вот в той же ленте увидел комментарий пользователя, которого при всех наших разногласиях я всегда считал, ну, разумным что ли, взвешенным. Как это принято говорить - адекватным. И вот этот пользователь на голубом глазу заявил, что какого лешего Медведевой вообще париться насчёт травли в интернетиках, когда у неё такой блат в высших кругах? И меня немного перемкнуло. Ну, я имею в виду - серьёзно? Даже, ДАЖЕ если предположить, что у Медведевой в этих самых верхних кругах есть кто-то, кроме ТАТ со своими личными и не всегда благородными мотивами, почему её не должна задевать та грязь, что льётся на неё сейчас ушатами на самых разных ресурсах, начиная чопорным ФСО и кончая (вот бы он наконец действительно закончился) развесёлым чатиком в ютубе? Почему не должно обескураживать, что каждый её шаг, каждое слово рассматривается под лупой, выворачивается наизнунку, извращается, высмеивается? Не оскорблять прямые пожелания упасть, проиграть, сгинуть навсегда, которые ей постоянно оставляют даже напрямую, в инстаграммчике? Предел есть у любой прочности, и медвейхетеры очень хорошо это понимают. Но речь не о хейтерах, у них свои мотивы и свой, так сказать, взгляд на спорт в целом. Но вот адекватным ползователям, одобрительно наблюдающим за это вакханалией с позиции "ачотакова", хочется отвесить дружеский подзытыльник.
    Янтарь
    Янтарь поделился ссылкой - редактирование статуса
    ПП Лизы на репите) Так непривычно, что и не знаю, что сказать. Как с Эшли в 2015/16)
    #Елизавета Туктамышева
    Янтарь
    Янтарь - редактирование статуса
    Посмотрел все видео с ОП. Если говорить о фигуристах, за которых я особенно болею, однозначно понравились короткие программы Димы, Жени и Маши, именно в таком порядке. Однозначно не понравилась, к сожалению, произвольная Даши и Дениса. В произвольных Жени и Рыжиков вижу большой потенциал, но если этот потенциал не раскрыть, программы - опять же, к сожалению - останутся бледными и холодными. Как ни ... Читать дальше странно, не разделяю всеобщий хейт по отношению к короткой Рыжиков, мне кажется, эта программа вполне может прозвучать.
    А если говорить о физической форме ребят и девчат, то лучше и не говорить ничего) Рад за Лизу. Надеюсь, на этот раз додержит хорошие кондиции и боевой настрой хотя бы до ГП.
    Ну, и да, поболею за Полину в этом сезоне. Программы пустые-препустые пока, но сама Полина прекрасна.
    Янтарь
    Янтарь - редактирование статуса
    Межсезонье едва-едва началось, а я уже узнаю российские танцы)
    Вот отчасти потому и не интересуюсь этим видом так, как прочими. И за СБ болею тоже отчасти из-за этого.
    Янтарь
    Янтарь поделился ссылкой - редактирование статуса
    А всё же надо было оставлять Жене старую произвольную. Каренина получилась неплохой, но очень... земной что ли. Из плоти и крови. И эта карта оказывалась заведомо бита: Алинина кровь, как ни крути, горячее.
    Не стоило изменять стилю небесной девочки. Тут, конечно, и Авербуху есть, за что попенять - за попсовую концовку, за связки с чужого каренинского плеча, за не вполне угаданные акценты. Но
    ... Читать дальше материал, сам музыкальный материал - прекрасен. Надо, необходимо было продолжать работать над программой, убрать наспех пришитую театральность, нещадно вырезать всю жеманность, довести всё до ума, до холодного хрустального блеска, гипнотизирующего, величественного. Ну, и расстановку элементов, конечно, натренировать.
    Но что уж теперь говорить?
    Каренину на ОИ Женя прокатала прекрасно - прочувствованно и глубоко, но... нет у меня никакого желания пересматривать тот прокат. И не потому, что рана не зажила. Я весь сезон честно старался полюбить новую ПП, но так и не смог. А эта далеко не шедевральная попытка с Непелы душе отозвалась, пусть и грустью, но...
    Evgenia MEDVEDEVA Евгения МЕДВЕДЕВА ➡ NEW FS 146.72 - Ondrej Nepela 2017

    Evgenia MEDVEDEVA Евгения МЕДВЕДЕВА ➡ NEW FS 146.72 - Ondrej Nepela 2017

    www.youtube.com

    Евгения МЕДВЕДЕВА Evgenia MEDVEDEVA New Free Skating 2017 Ondrej Nepela Trophy Evgenia MEDVEDEVA Евгения МЕДВЕДЕВА ➡ NEW FS 146.72 - Ondrej Nepela 2017 146.7...

    Янтарь
    Янтарь - редактирование статуса
    Олимпиада пока безрадостная, что и говорить. Но счастье позавчерашнее Елены Валерьевны и сегодняшние слёзы Татьяны Анатольевны - это те эмоции, которые на ОИ ценнее иных медалей.
    #Елена Вяльбе #Татьяна Тарасова
    Янтарь
    Янтарь - редактирование статуса
    Ничего не хочу и не жду от ОИ. Пусть отбираются сильнейшие, пусть побеждают сильнейшие. Единственное исключение - всей душой желаю золота Жене Медведевой. Остальное не так важно. #Евгения Медведева
    Янтарь
    Янтарь - редактирование статуса
    Билеты на Капу разбирают словно холодный тархун на сочинском пляже в августе, но я успел урвать себе билетик на ПП) Теперь осталось дождаться октября. #Rostelecom Cup
    Показать еще