Рейтинг на сайте 13768  Место 5306
Трибуна Пользователь
Антон Терехов, Антон Терехов
Комментарии3604
Статусы1118

Антон Терехов: посты

Дата регистрации 20 апреля 2008
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Антон Иванович Терехов
Пол мужчина
Возраст 46
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе http://www.facebook.com/anton.terehov
|Автор Антон Терехов

Аналитические записки / С некоторыми футболистами ходим на кладбище в поисках мотивации, - основатель 16 Footbal Agency

Агент игроков сборной Украины, киевского «Динамо» и других клубов Иван Пироженко рассказал о том, как поднять уровень футболиста и помочь преодолеть им психологическую яму и спад в карьере.

Иван Петряк, Владислав Супряга, Тарас Степаненко, Динамо Киев, Сергей Рыбалка, Евгений Селезнев, Чемпионат Украины по футболу, Шахтер, Иван Пироженко, Евгений Хачериди, Кристал Пэлас, Георгий Бущан
Рейтинг +8
|Автор Антон Терехов

Аналитические записки / Агент Милевского – от опального футболиста до рейтинговой звезды

Александр Панков, агент Артема Милевского на маркетинг-форуме в Одессе рассказал о нюансах и деталях работы футбольного агента.

Чемпионат Украины по футболу, Динамо Брест, Юрий Максимов, Артем Милевский, Динамо Киев, Ворскла, Адеринсола Эсеола, Тосно
Рейтинг +9
|Автор Антон Терехов

Аналитические записки / Единый пул не нужен «Динамо», у клуба 65% украинской аудитории

На Форуме спортивного маркетинга в Одессе Александр Денисов (телеканалы Футбол 123) Романа Бебех (блог «Бомбардир») высказались относительно отсутствия единого пула трансляций УПЛ.

Рейтинг +8
|Автор Антон Терехов

Аналитические записки / Сборная Украины добилась успеха, но не сотворила чуда

Сборная Украины по футболу на Евро-2021 добилась своего наибольшего успеха в истории. Достичь чего-то более значительного при действующем составе игроков было просто нереально. А кроме того, многие ключевые исполнители сыграли гораздо слабее, чем от них ожидалось. Тренерский штаб Андрея Шевченко в таких сложных обстоятельствах проделал отличную работу.

Сергей Сидорчук, Тарас Степаненко, Сергей Кривцов, Александр Зинченко, Илья Забарный, Георгий Бущан, Александр Караваев, Николай Матвиенко, Руслан Малиновский, Виталий Миколенко
Рейтинг +17
|Автор Антон Терехов

Аналитические записки / Все самое худшее, что может произойти со сборной Украины на Евро-2021

Так как мои мандраж и паранойя перед Евро набирает обороты, то я решил свое паникерство изложить в виде текста. Тут я собрал воедино все самое худшее, что может произойти с нашей командой на предстоящем чемпионате Европы. Как если бы все пошло не так.

Андрей Ярмоленко, Сборная Украины по футболу, Евгений Коноплянка, Руслан Малиновский, Евро-2020, сборная Северной Македонии по футболу, сборная Австрии по футболу, Андрей Шевченко, Александр Зинченко, сборная Нидерландов по футболу
Рейтинг +23
|Автор Антон Терехов

Аналитические записки / Почему я ЗА европейскую Суперлигу

По убеждениям я прогрессист, то есть верующий в прогресс. Не нужно препятствовать естественному ходу исторического процесса. Те, у кого вода раньше была мокрее, а трава зеленее, точно не хотят возвращаться в эпоху черно-белого телевидения или футбольных радиорепортажей. Время империй ушло, время национальных государств тоже уходит, приходит время ТНК (транснациональных корпораций – Майкрософт, Фейсбук и прочий Макдональдс). Это в чем-то хорошо, а в чем-то плохо. Но так двигается история.

УЕФА, Шахтер, Суперлига Европы, ФИФА, Реал Мадрид, Барселона, Ливерпуль, Динамо Киев, Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити
Рейтинг +10
|Автор Антон Терехов

Аналитические записки / Дела семейные – как спортивному клубу работать с ядром аудитории

У каждого популярного спортивного клуба существует максимально лояльные ему болельщики, которые готовы переживать вместе со своими кумирами взлеты и падения, победы и поражения. Они создают кассу клубу в матчдей, покупают атрибутику, подписываются на аккаунты в соцсетях и сами в определенной степенью являются инфлюенсорами (распространителями информации). Все это очень нравится менеджменту, пока энергия фанатов не выходят из берегов. Пока они не заявляют о своих правах на ключевые решения в клубе, или не начинают крушить стадион от возмущения, или просто от избытка энергии.

Шахтер, Черноморец Одесса, болельщики, Манчестер Сити, деньги, Тоттенхэм, Арсенал, Динамо Киев, Челси
Рейтинг +23
|Автор Антон Терехов

Аналитические записки / Семья, родственники и гости – три стратегии работы с болельщиками

Спортивный клуб, как любой производитель зрелищ имеет свою аудиторию. Для того, чтобы болельщики продолжали ходить на домашние матчи, покупать атрибутику и трансляции гостевых игр, необходимо как можно лучше понимать их мотивы и потребности.

Унион Берлин, Черноморец Одесса, Рейнджерс, Шахтер, болельщики, деньги, болельщики, Динамо Киев, Суперкубок Украины, Динамо Дрезден
Рейтинг +51
|Автор Антон Терехов

Аналитические записки / Низы могут, а верхи хотят, или, как сделать стабильными национальные лиги

Каждая спортивная лига хочет от своих участников двух противоположных вещей. С одном стороны – высокой соревновательности и конкуренции. С другой стороны – стабильности и равномерности развития всех участников турнира.

финансовый фэйр-плей, болельщики, Игорь Коломойский, Днепр, Лидс, Шахтер, Наполи, премьер-лига Англия, деньги, Лестер
Рейтинг +25
|Автор Антон Терехов

Аналитические записки / Как сделать спорт самоокупаемым, не привлекая внимания олигархов

Как приверженец либеральной экономики и рыночной конкуренции я всегда считал, что спорт должен быть самоокупаемым.

болельщики, Спортивный маркетинг, маркетинг, skillbox, деньги, болельщики
Рейтинг +13