Рейтинг на сайте 2145  Место 24833
Трибуна Пользователь
Комментарии668
Статусы16

Сергей_Уральск: комментарии

Дата регистрации 18 апреля 2008
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Вообще-то именно статистика показывает, кто чего стоит. Голы, ассисты, титулы, трофеи. Остальное — бла-бла-бла ни о чем, и маркетинг спонсоров. Доказано. Лучшими собаководами мира.

Автор то ли пишет, будто кирпичами в сортир ходит, то ли кривой перевод использовал для стыренного материала. По русскому трудно изъясняться или своих мозгов не хватает, чтобы сделать оригинальную статью? Больше не надо.

| К записи в блоге In English, please
0

Челси не команда, а Шахтер — команда)) Правильные тренера в Шахтере, но не в Челси. Юморист. Он не Мише, а себе очки набивает этими словами. Клоун

Маунт как игрок деградировал уже в Челси. Последний сезон был не просто спадом в игре, но абсолютным провалом. При любой игре команды — Маунт был пятым колесом в телеге. Все оправдания его невнятных действий в МЮ - это фантомные боли фанатов Челси о прошлых успехах. Никаких сожалений об игроке, который зазвездился и даже не пытается меняться. В архив приятных воспоминаний. Теперь он головная боль МЮ

Хейни рекордсмен по клинчам. Боится, что против его джеба и грязи Ломаченко использует очевидное решение: ближний бой. При попытке клинча - рвать дистанцию и кормить панчами. В Twitter- аккаунте TopRank самый заплюсованный коммент: «Любитель трэш-тока Хейни отчего-то прикусил язык после анонса боя с Номасченко». Но все-таки не удержался и осторожно обозвал Василия «грязным» боксером. На поединке взглядов перед боем Хейни толкнул Лому. В комментах американцев хохот: «Да этот чувак просто боится Лому: храбро толкнул, и тут же резко убежал». Легким бой не будет.

| К записи в блоге United Tweets
-1

AKA? В роли Виктора?👍

| К записи в блоге Гаспачо
0

Удаление за умышленный метеоризм? Или можно будет желтой карточкой обойтись? И конечно VAR привлечь. С газоанализатором на ядовитость и плотность пука.

Ну так и Бенитес не особо нравился после всех стычек с ливерпульскими. А пришел в Челси, и очень даже прилично отработал. И да. Сам на дух не переносил Почетино после того матча, где Азар поставил крест на амбициях Тоттенхэма.