Рейтинг на сайте 7870  Место 9055
Трибуна Пользователь
Негладкий, Негладкий
Комментарии3808
Статусы3

Негладкий: комментарии

Дата регистрации 18 апреля 2008
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 45
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Всему Головин
+120

Леня, пока не поздно, бери ремень в руки.

| К материалу Форум болельщиков ЦСКА
0

Такое бывает, андердоги иногда побеждают(ц.) - конечно бывает, мы так Реал и обыграли, только с еще большей прухой. И я не принижаю победу над грандом, а просто адекватно ее оцениваю - мы отскочили мама не горюй как. С Ромой на выезде было норм первые полчаса максимум, дальше Рома включилась и адьес амигос. Уровень ребятишек как довольно высокий для того, чтобы ожидать победы над чешским клубом - это все ну очень умозрительно. Меня ничего не задело, просто сразу после матча, по дороге со стадио имел диалог со своим другом как раз на тему колхоз-не колхоз Виктория. Придерживаюсь тз, что никакого колхоза там и близко нет, и командеха нам абсолютно в уровень, чтобы не использовать в ее сторону уничижительные определения. Мы с "колхозом" сыграли за 5 лет 4 матча, победили в 1.

| К материалу Форум болельщиков ЦСКА
0

Может дело в том, что этот колхоз не совсем колхоз? Ну или мы такой же колхоз, как и они, даже где-то и колхознее. К команде и тренеру вопросов нет у меня лично. Просто победа, с адовой прухой, над около вторым составом РМА немного вскружила многим камрадам голову. А реальность, она малость другая. И в рамках этой реальности и надо, кмк, существовать. Так уж случилось, что колхоз оказался помастеровитее, и по делу, абсолютно по делу, нас припечатал. А разбираться сейчас, кто прав, кто виноват, оно, в принципе, нужно?!

По словам представителя компании Игоря Кима, по условиям контракта спортсмен получит более миллиона долларов за три года.
----------------------------------------------------------------------------------
Игорь Ким, дай ему Бог здоровья, тончайший троль)))))

Какой борзый школьник.)))))) Но будущее его ждет однозначно великое. Удачи пареньку. Главное, чтобы планку не сорвало.

| К записи в блоге Всему Головин
+1

Покажи, не знал, что такая лютая историческая реликвия дожила до наших дней, да еще и находится в частной коллекции.

Да как бэ болт положить на ее политические пристрастия. За что Антона Палыча с маленькой, а комбайнера и синяка с заглавной?)))

| К записи в блоге Всему Головин
+195

Абсолютно фантастическая женщина, имел счастье с ней несколько раз не долго общаться, впечатление производит она очень мощное, есть в ней что-то врожденно благородное, не придуманный и не показной аристократизм.

| К материалу Форум болельщиков ЦСКА
0

вообще не факт...

| К материалу Форум болельщиков ЦСКА
0

Без реструктуризации, если мы берем ЦСКА в сферическом вакууме, то конечно нет. Пропадет ли ЦСКА как клуб? ясен пирожок, что нет.