Рейтинг на сайте 61779  Место 815
Трибуна Пользователь
gentoosiast, gentoosiast
Комментарии7800
Статусы2929

gentoosiast: комментарии

Дата регистрации 16 апреля 2008
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Сергей
Пол мужчина
Возраст 41
Любит
Автор блогов
Читает блоги
Основатель форумов
О себе Imagine there’s no countries / It isn’t hard to do / Nothing to kill or die for / And no religion too *** Национал-птеродактиль. Презираю «руSSкий мiр» и ПГМ
| К удаленной записи
+55

От дерьма теперь никогда не отмоемся, мы тоже все соучастники, даже те, кто давно не подерживает власть. Выродок Путин должен закончить как Каддафи.

Артист погорелого театра. Наигранность, фальшь, нафталин. В 2022-м такой комментатор на платном премиальном спортивном канале это просто позорище. Да и его политические и жизненные взгляды мягко говоря не добавляют желания смотреть и слушать. Рассказал бы кто британцам, что в России их Премьер-лигу комментирует гомофоб и противник BLM.

До чего же отвратительный клуб. Изо всех сил пытаются поддерживать образ модного и современного заведения, но повадки алчных торгашей с колхозного рынка никуда не делись. Здесь вам не Абхазия и не Армения, надеюсь российское государство все-таки научит вас соблюдать законы.

Да если бы не Россия-матушка, то через несколько дней и из Ханкенди/"Степанакерта" пришлось бы убраться.

Куда они лезут?! И ведь В.В.Путин неоднократно предупреждал «наших западных партнеров» об опасности пересмотра итогов командного турнира по фигурному катанию. В очередной раз не услышали?

Давайте не будем требовать от команды слишком многого. Все-таки «Джохар», то есть «Джарах» соперник серьезный.