Рейтинг на сайте 7077  Место 9926
Трибуна Пользователь
S@int, S@int
Комментарии3427
Статусы14

S@int: комментарии

Дата регистрации 14 апреля 2008
Аккаунт лидер
Настоящее имя Григорий
Пол мужчина
Возраст 30
Любит
Автор блогов
Читает блоги

Приперся попиариться и наделать фоток в обнимку с Мбаппе. Тот пытался выкарабкаться, но в итоге не получилось даже на третий раз.

Реал сыграл как хотел и заслуженно победил. Чтобы такие пасы давать из-под прессинга, нужно Модрича и Крооса в составе иметь, и топ-технику в мире. Да и защита ворот вратарем тоже вполне себе стратегия, Атлетико уже показывали как надо.

Абсолютно согласен, очень рад жить в эпоху Карри и Голден Стейт Уорриорз.

Вежливо не обостряли игру и не били по воротам из уважения к сопернику.

Очередная лапша. Раньше тоже играли на Лужниках. Большинство стадионов как пить дать закинут. То что Мутко до сих пор не в тюрьме или около неё, говорит само за себя.

Играли неплохо против Нигерии и Франции, к сожалению Маскерано слишком старый и пустота вместо вратаря. Месси на фоне всех остальных участников ЧМа играл очень даже здорово.

Это и так понятно. Уругвай, Бразилия, Бельгия и Франция это топ-4 данного турнира, и все они оказались на одной половине сетки. У сборной России был идеальный шанс замылить глаза и пропереться хотя бы на топ-4, но даже этого не получилось, со всей идеальной физической подготовкой и прочими домашними условиями, в итоге в плей-офф ни одной победы, только две серии пенальти, против середняковой Хорватии и Испанцев без тренера.

Всё правильно, Россия бы не прошла квалификацию скорее всего, с тем сумбуром что был у Черчесова, и физически нельзя готовить сборную к отдельным матчем таким же образом, как к целому турниру. Работа всегда проверяется на дистанции и в России очевидно кризис со всех сторон без каких-либо просветов, и ничего не изменится как всегда.