Рейтинг на сайте 40187  Место 1490
Трибуна Пользователь
Old Vyaine, Old Vyaine
Комментарии7722
Статусы168

Old Vyaine: комментарии

Дата регистрации 9 апреля 2008
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 45
Любит
Автор блогов
Читает блоги
| К записи в блоге Scoring Heads
0

Строго за Виннипег, они даже посильнее кажутся, чем несколько лет назад, когда дошли до финала конференции. Но есть опасения, что они рановато вышли на проектную мощность с восемью победами подряд под конец. Тем более, что по сезону их лихорадило будь здоров (6 поражений кряду аккурат перед вышеупомянутой серией). Посмотрим, должно быть интересно.
На Востоке за Хлебушка, Флориду и Каролину, а там уж как пойдёт.

Паршивый вечер, но если не верить в Ливерпуль, то в кого вообще верить?

Это не более странно, чем то, что сразу два русскоязычных комментатора ставят запятую между подлежащим и сказуемым.

Вряд ли это кому-то интересно, но у Джетс в последних 4 матчах — 3 лидера Запада. При этом после 6-матчевой серии поражений сейчас у Виннипега 4 победы подряд. Так что, можно сказать, своеобразный краш-тест намечается (с учётом "нефтяников", которые буквально дышат в затылок) — либо останутся в верхней половине, и там даже на 2-е можно замахнуться, Даллас-то уже не догнать; либо свалятся на 5-е.

| К записи в блоге Lack of Sleep
+38

"Лакроссы забивали всегда, но полноценно хоккейный мир узнал о них благодаря Свечникову"
_____________________________
А точно не по полуфиналу Чемпионата мира?

| К записи в блоге Гамарджоба
0

У вас в таблице тренеров-рекордсменов по видам спорта указан Джерри Слоун в баскетболе и его 23 года. Грегг Попович тренирует Сан-Антонио вот уже 28 лет, с 1996-го.

"То, что СКА привык к тому, что к ним относятся снисходительно"
____________________
Видимо, именно поэтому СКА в регулярке третьи по штрафному времени. Плющев флюгер.

| К записи в блоге Всему Головин
+14

"С одной стороны, все привыкли к «внешней стороне стопы». Это как «забить гол», хотя забивают мяч, а не гол. С другой стороны, стопа – это подошва. Правильнее говорить «внешней стороной голеностопа». Я подумал и теперь говорю «внешней стороной голеностопа». Мне понравилась позиция подписчика. "
__________________________
Определение из Вики:
"Стопа человека является самым нижним отделом нижней конечности[1]. Часть стопы, непосредственно соприкасающаяся с поверхностью земли, называется ступнёй или подошвой[2], противоположную ей верхнюю сторону называют тыльной стороной стопы."

| К записи в блоге Scoring Heads
+2

Есть все шансы чтобы стать вторым по очкам за сезон как в списке наших, так и в списке Рейнджерс. На первые места тоже есть, но там нужно реально выше головы прыгать.