Рейтинг на сайте 975  Место 41103
Трибуна Пользователь

А Где данк Шведа с алей упа?! Единственный достойный данк за день был.

Где Батя с его победным броском и перехватом??!?!

Он был безусловным лидером с 05 по 09 года, причем титул он выиграл один, ему никто не помогал. Шак не играл уже и лидером, как таковым уже давно не был. Он б мог выиграть два титула, если бы перед 7 игра финала Востока 2005 года не сломался, и Майами без него не смогли пройти Детройт.

Просто Бате уже по ходу сезона будет уже 36, а в 36 тяжело тянуть команду.

| К удаленной записи
-1

конечно нет, в 2009 году прокатили Батю с нереальной статистикой и с лучшим ПЕР среди защитников во все времена.

Тогда надо было отпускать Хасана, давать Бате много бабок и спокойно затевать перестройку, просто сейчас команда "не то не сё", лидера нет, три макс контракта, совершенно непонятная молодежь. Но самое главное, что на следующе лето он только одно свободного сможет подписать на макс, а старится через драфт не вариант, пиков то нет)

Плюсую, но в стейках не кровь, а мясной сок)

Главный косяк Райли - это подписание Хасана.  1. Забитая в хлам платежа, которая не может даже Уэйда на правах Беда подписать, а о других свободных агентов Лета 2016 можно забыть. 2. Команда стала как кусок *ерьма, состав вроде для ПО, но потолок первый раунд, если дойдут туда. Бош судя по всему играть уже не будет. 3. После таких маневров 14 и 16 года (отпустила Леброна, дал максимум Драгичу, дал максимум Хасану, отпустил Уэйда) Райли НИКОГО не сможет подписать из топовых свободных агентов. Сейчас невозможно построить сильную команду, нет ресурсов, нет пиков, нет достойной молодежи (пока совершенно непонятно в кого вырастет Джастис и вырастет ли вообще), нет топовых пиков, нет денег под потолком. ИМХО, Райли облажался.

| К статусу пользователя Flyingfishtrumpet
0

Пардон, что не в тему. Не могу понять новый интерфейс сайта. Скажи плиз League Pass Regular Season + Playoffs (One-Time) - это подписка на все матчи ПО или нет?

| К статусу пользователя Flyingfishtrumpet
0

полностью тебя поддерживаю) Если бы не сопка...то дело стал б совсем херево(