Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы0

шат80

Дата регистрации 2 ноября 2009
Аккаунт новичок
Настоящее имя Александр
Пол мужчина
Возраст 44

Комментарии

| К удаленной записи
0

В лигу чемпионов не уверен а вот в Лигу ЕВРОПЫ выходить обязаны по любому многое если не всё решится в следующем туре надо будет обязательно обыгрывать Киев а потом уж делать какие либо выводы!
http://statfootball.ru/

| К удаленной записи
0

Очень интересные вещи нет ли желания поработать совместно над моим пооектом?

НУ господа хорошие вчерашний матч конечно парадовал! Если бы кому нибудь из нас до матча сказали что так будет многие не поверили бы.... ЦСКА сыграл хорошо но вчерашний вечер дал ответ лично мне чем отличается хорошая команда от команды ВЕЛИКОЙ С ИМЕНЕМ! А МЮ действительно великая команда!
Так вот о том что я писал выше хорошая команда выигрывая 3-1 начинает с минуты 80 думапть как бы не осрамится.....А ВЕЛИКАЯ команда проигрывапя 1-3 знает что в любой момент прибавит и порвёт задиристых гостей! Уж кому как не МЮ знать что такое последние минуты и как в них достигается нужный результат!
Вообще не стыдно за наши команды! Непонятно одно зачем Слуцкий выпустил Карвальо...На что он расчитывал в концовке когда у бразильца в этой игре с первых касаний мяч не держался да и не мог держатся....Это было видно даже не професионалам...АКИНФЕЕВ красавец ну а трагедия в виде рикошета Щенникова это не его вина! Поздравления армейским болельщикам! И удачной игры с РУБИНОМ!!!

Друзья

Подписчики