Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии70
Статусы0

Bursonic

Дата регистрации 24 марта 2008
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

По тексту - лучше было холодной с головой писать завтра ;)

Бывает такое и в жизни, и в спорте: прекрасно знаешь свои грабли, чётко знаешь, что надо делать. И вроде даже теперь уже и делаешь ровно то, что надо. Но потом - какая-то нелепица, стечение обстоятельств, и... Бац! Опять те же грабли. Это очень и очень больно. Это ломает. Это убивает.
Так и сегодня была игра до единственного гола - пропущенного гола в первом. Он убил не только 20 человек на льду, но и 12500 вне его. Арена затихла. И практически больше не проснулась. Слушала этот невозможно громкий торпедовский барабан.
Не буду сегодня на эмоциях кого-то ругать и отправлять в отставку. А завтра буду опять верить в команду :)
Просто такая вот жестокая штука - психология. И у нашего Динамо с ней регулярно возникают проблемы.

| К записи в блоге Тест1
0

Вот никогда не считал автора мастером троллинга, но «Сикора, Дрозд в запасе» - это пять! )
Стась мешает? Так можно опустить его в четвертое к Мелешко с Кулаковым. Варламов пусть бы себе центрил Спири и Глаза, а Штумпел - Сикору с Демагиным. Это все, конечно, умозрительно, но вроде все тоже логично.
И вообще - плов на носу! Как по мне, то не до экспериментов с подтягиванием сомнительных резервов. Прошлого года хватило. Я ничего против умницы Степанова с Боровковым не имею и был бы рад их увидеть в составе осенью, но не сейчас. Сегодня в КХЛ только Кузня с молодежью активно развлекается, да и то потому, что с ней все уже ясно :)

Подписчики