Рейтинг на сайте 705  Место 49162
Трибуна Пользователь

Статусы

BoBoeing
BoBoeing - редактирование статуса
If you score, you may win. But if you stop your opponent, you will never lose.

Посты

|Автор BoBoeing

Pie Time / Самые старые игроки в истории НБА

Многие любят баскетбол за его динамику, за красивые моменты, накал страстей до последней секунды, за скорость. Но легко ли показывать хорошую игру, когда ты уже 20 лет в игре и тебе за 40? Ведь играть приходится против молодых и в расцвете сил баскетболистов…

Рейтинг +40
|Автор BoBoeing

Pie Time / У кого в НБА самый высокий прыжок?

Как только речь заходит о вертикальном прыжке, большинство людей, давно интересующихся баскетболом, вспоминают Майкла Джордана, который, вздымаясь в воздух, заставлял зрителей отрывать их мягкие места от стульев и замирать в изумлении. Это сейчас все восхищаются Шенноном Брауном, который по сути ничего, кроме как хорошо влупить сверху, ничего и не умеет. Или не хочет уметь. Ну да ладно, статья не об этом.

Рейтинг +15
|Автор BoBoeing

Pie Time / Истоки. Как баскетбол в массы пришел

Задайте вопрос: «Какие самые значимые личности в баскетболе?». Ответы будут самые разные. Среди них конечно же будут Майкл Джордан, Мэджик Джонсон, Уилт Чемберлейн, Ларри Бёрд, Пэт Райли, Фил Джексон, кто-то, конечно же, вспомнит Коби Брайанта и Шакила О’Нила. Но совсем немногие назовут вам Сэперстайна и его Глоуб Троттеров.

Рейтинг +10

Комментарии

слишком много соплей от Клипперс в последнее время.
«Если бы не эти решения, то мы бы победили» - побеждайте в следующих матчах, доказывайте свой чемпионский настрой на площадке. Лос-Анджелес плохо влияет на Дока)

Чувак, ты делаешь столько крутейших материалов, что я не успеваю читать) но методично сохраняю в список отложенных и догоняю. Ещё раз хочу выразить благодарность м сказать «Пиши исчо»))

Друзья

Подписчики