Рейтинг на сайте 14907  Место 4863
Трибуна Пользователь
Комментарии31
Статусы6

Юлия Ниткина: посты

Дата регистрации 23 марта 2008
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Юлия Викторовна Ниткина
Пол женщина
Возраст 58
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор Юлия Ниткина

Девушка дня / Девушка дня. Маша Шарапова с ее километровой длины ногами

Девушка дня, недели и года. Не согласны?

Рейтинг +175
|Автор Юлия Ниткина

18 самых интересных статистических фактов теннисного сезона-2012

В межсезонье Sports.ru погружается в мир статистики и вспоминает курьезные, забавные и просто интересные цифры прошедшего теннисного года.

Рейтинг 0
|Автор Юлия Ниткина

Правила жизни / «Появятся новые чемпионки». Правила жизни Ким Клийстерс

Фото: REUTERS/Mick Tsikas Я доказала себе, что способна побеждать, что могу бороться с лучшими… На все, что происходит, есть причина. Может быть, по этой причине я и сижу тут с кубком. Мне пришло 75 сообщений с поздравлениями. Я не знала, что столько народу знает мой номер. Я не знаю, что я делала, когда выиграла. Я не знаю, какой была моя первая мысль. На самом деле, это плохо, потому что я хочу знать, каково это. Но…не получается. Наверное, поэтому я и играю так хорошо – я наслаждаюсь происходящим. Я не показала своей лучшей игры – даже близко – но я...

Рейтинг +37
|Автор Юлия Ниткина

Правила жизни / Правила жизни Роджера Федерера

Надеюсь, через тридцать лет меня еще будут помнить как игрока. Знаете, для нас важно, чтобы нас помнили по-хорошему. Я надеюсь, мне удастся завершить карьеру на хорошей ноте. Я хочу, чтобы меня помнили за мою благотворительную работу, за результаты и за спортивный дух. Я хочу быть хорошим игроком, лучшим игроком, самым лучшим игроком. И что бы ни случилось, я хочу, чтобы в конце я мог сказать: «Я сделал все возможное», – и смотрел в прошлое без сожалений. Я скорее принадлежу к типу «люблю выигрывать», чем «ненавижу проигрывать». Это два разных взгляда на жизнь, но они оба работают. Я...

Рейтинг +120
|Автор Юлия Ниткина

Три возвращения Томми Хааса

Детство и ранняя юность Томми Марио Хааса скорее давали повод думать, что он станет преизрядным баловнем судьбы. Внешне привлекательный талантливый юноша вырос в небедной семье с любящими родителями и любимыми сестрами. Папа Петер, в прошлом игрок Бундеслиги, а также вице-чемпион Европы по дзюдо, оставил сыну в наследство дружбу с самим Арнольдом Шварценеггером, бывшим одноклассником, а также обеспечил хорошие отношения с Ником Боллетьери. Боллетьери фактически стал для Томми вторым отцом после переезда в Америку. Хаас и сейчас тренируется в академии Ника, они обедают вместе, вместе играют...

Рейтинг 0
|Автор Юлия Ниткина

С миру по Нитке / Гадание на глиняном шаре. Часть 4

Обозреватель Tennis.com Стивен Тиньор в оценке грунтовых перспектив топ-игроков чрезвычайно уклончив. В блоге «С миру по Нитке» - завершение серии, а возглавляет заключительную четверку великая и непредсказуемая Серена Уильямс.

Рейтинг +27
|Автор Юлия Ниткина

С миру по Нитке / Гадание на глиняном шаре. Часть 1

Грунтовый сезон начинается, и обозреватель Tennis.com Стивен Тиньор оценивает перспективы топ-теннисистов на глине-2012. Сегодня в блоге «С миру по Нитке» - первая (по алфавиту) четверка лучших.

Рейтинг +47
|Автор Юлия Ниткина

С миру по Нитке / 100 величайших игроков в истории. Взгляд на рейтинг

Масштабный проект телеканала Tennis Channel «100 лучших игроков в истории тенниса» взывал много разговоров и споров. Не все согласны с первым местом Роджера Федерера, не говоря уже о местах других многочисленных легенд и звезд. Взгляд аналитика Sports Illustrated Брюса Дженкинса на достоинства и недостатки данного мероприятия – в блоге «С миру по Нитке».

Рейтинг +30
|Автор Юлия Ниткина

С миру по Нитке / Две «баранки» для Федерера

Роджер Федерер потерпел всего третье поражение в этом сезоне – в Майами он проиграл Энди Роддику. Но этот человек умеет проигрывать и извлекать из поражений уроки. В блоге «С миру по Нитке» один забавный рассказ на эту тему.

Рейтинг +57
|Автор Юлия Ниткина

С миру по Нитке / 10 памятных эпизодов, произошедших во время смены сторон

Конечно, в теннисном матче самое главное – это игра. Но иногда в перерывах между геймами происходят события, которые не просто добавляют матчу красок, а входят в историю и даже меняют ее. The Tennis Space вспомнил 10 самых необычных случаев, произошедших во время переходов.

Рейтинг +94