Рейтинг на сайте 599  Место 53727
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Айс-ТВ
0

Своровано с ролика Рейнджерс, даже графику сперли:) а так да - гениально! В принципе у нас так работают инфо сайты - всю гниль вытаскивают и называют гениальностью.

Развели нытьё. Во первых весь сезон такие не засчитывают в КХЛ! Уже 100500 раз всем все объясняли! Во вторых, кто мешает Авангарду забивать голы клюшкой?? Ноль, карл, ноль голов в двух матчах! Авангард днище. Проучите распишитесь

| К записи в блоге Вы это видели?
-3

а что тут такого необычного? Если честно то ролик ниже среднего.

Уже поздно учиться! Пора заканчивать!

Куча нажатий на клавиши выброшена в пустую. Никита Петухов не умеет писать про хоккей, и судя по всему потенциала ровно ноль! Зачем он это делает, вопрос.

Такое ощущение, что Родченков уже в открытую стебется) каждый раз увеличивая статус бреда) и после того, как в очередной раз все верят, повышает уровень) скоро дойдёт до того, что сам Путин употреблял допинг со спортсменами за одним столом с марсианами, а потом Путина подменили на биоробота, чтобы скрыть следы ))))

Очень сложно найти нападающего, который может усилить линию нападения в ЦСКА! Такого классного нападения, что там играет опорник. Или поглядеть на оборону! Там сплошь молодые перспективные игроки!
Такие отговорки Гинера могли прокатить пару лет назад, ну а сейчас, когда реально играть некому, и усилить команду может 80% игроков любой лиги.

Готовый шаблон для заголовка к новостям: Игрок котором интересовался ЦСКА перешел в ________________.