Рейтинг на сайте 3217  Место 18642
Трибуна Пользователь
Комментарии4793
Статусы1

zeppelin: комментарии

Дата регистрации 17 марта 2008
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 51
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Россия-2024
0

При В-О в деквбре никогда не играли.

Говорят о перегруженном календаре, а не о полной отмене. 3 осенних окна - это действительно многовато. Особенно для тех кто летает в Америку.

| К записи в блоге Дальний лес
0

Ну вот чтобы условный кениец не позарился на деньги, ВАДА его предупреждает, что он попадет на карандаш.

Я не очень понял - сам игрок не хотел идти в Зенит, а хотел в Локомотив? Иначе не понятно, причем тут Ротенберг. Игроку предлагает контракт лучший клуб РФ на данный момент, предлагает лучшие финансовые условия. А виноват почему то Ротенберг, который срывает переход в Локо.

Зенит лучше играет, порому что у них есть магический бразильский треугольник Малком - Венделл - Клаудиньо.
Посмотрим что будет, если Газпром решит не сильно тратится в следуюший сезон. Если нет еврокубков, то фактически Зенит уперся в потолок. Расти дальше некуда. Не имеет смысла в таких условиях тратится на дорогих легионеров.

Понятно, что норги не только астмой сильны. Просто эти препараты дают +3 +5 процентов сверху, что позволяет им выигрывать при прочих равных. Понятно, что если спортсмен не до конца готов, то эти 3-5 процентов ему ничего не дадут.

Как же так. Там же тут, на спортсру, регулярно объясняли, что исключения по астме никакого влияния на спортивные результаты не оказывают.

Если норвеги и дальше так будут доминировать, то IBU для поддержания интриги придется переходить на клубный принцип вместо сборных.

Наверное это первый раз в истории произошло, чтобы кто то на кого то напал? Только почему то никого не отстраняли за нападение на Югославию, Ирак и Ливию.