Рейтинг на сайте 36520  Место 1684
Трибуна Статус
scoutori
scoutori и еще поделились статусом - редактирование статуса
theutdcom
theutdcom
14 мая 2017 года футбольная Англия официально попрощалась со стадионом «Тоттенхэм Хотспур» — легендарным «Уайт Харт Лейн». Дэвид Бекхэм в социальных сетях поделился личными воспоминания об этом месте.

***

«Будучи парнем из Ист-Энда и болельщиком «Манчестер Юнайтед», всегда любил забивать в матчах против лондонских клубов. Но каждый раз я испытывал небольшое чувство вины отмечаясь в воротах «шпор» на «Уайт Харт Лейн». Причиной этому был мой дедушка, который смотрел каждую их игру и был владельцем сезонного абонемента на протяжении 40 лет. Он любил каждый момент…

У меня много прекрасных воспоминаний об «Уайт Харт Лейн»: где я тренировался с 11-ти лет, однажды сидел в офисе Терри Венейблса и мне предлагали контракт (очевидно, от которого я отказался), а также был капитаном «Юнайтед» в матче завершившемся известным камбеком.

Впрочем, самым памятным является день похорон моего дедушки, когда мы вместе с семьей и друзьями прославляли его жизнь прямо здесь, на стадионе. «Уайт Харт Лейн» всегда будет большой частью нашей семьи. Спасибо за воспоминания, «Тоттенхэм Хотспур».

#Уайт Харт Лейн #Дэвид Бекхэм #Манчестер Юнайтед #Тоттенхэм #премьер-лига Англия
Дэвид Бекхэм прощается с «Уайт Харт Лейн» - THEUTD. Postmodern&Devils

Дэвид Бекхэм прощается с «Уайт Харт Лейн» - THEUTD. Postmodern&Devils

theutd.com

14 мая 2017 года футбольная Англия официально попрощалась со стадионом «Тоттенхэм Хотспур» - легендарным «Уайт Харт Лейн». Дэвид Бекхэм в социальных сетях...