Рейтинг на сайте 36520  Место 1684
Трибуна Пользователь
scoutori, scoutori
Комментарии20952
Статусы1279

scoutori: посты

Дата регистрации 30 октября 2009
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Виталий
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Пишу на THEUTD.com. Болельщик Манчестер Юнайтед с 1998 года. Все детство сходил с ума от кроссов и штрафных ударов Дэвида Бекхэма
|Автор scoutori

THEUTD / «Юнайтед» движется дальше. Речь председателя «Манчестер Юнайтед» после Мюнхенской трагедии

19 февраля 1958 года «Манчестер Юнайтед» предстояла встреча с «Шеффилд Уэнсдей» в 5-ом раунде Кубка Англии. Председатель клуба Гарольд Хардман взял самое тяжелое в истории клуба вступительное слово в «United Review».

Кубок Англии, Олд Траффорд, Шеффилд Уэнсдей, Манчестер Юнайтед, Мэтт Басби
Рейтинг +18
|Автор scoutori

Англия, Англия / Сбросить «Ливерпуль» с гребаного насеста. Правда о легендарной фразе Алекса Фергюсона

Во времена работы менеджером, сэр Алекс Фергюсон любил говорить жесткие и провокационные вещи, пусть при этом ему приходилось нарушать правила. Но вероятно, не было ничего более уместного, в контексте успехов «Манчестер Юнайтед», чем легендарная фраза про гребаный насест «Ливерпуля».

Арсенал, Арсен Венгер, Алан Хансен, Ливерпуль, Алекс Фергюсон, Манчестер Юнайтед, Челси, премьер-лига Англия, Роман Абрамович
Рейтинг +187
|Автор scoutori

Англия, Англия / Как это — играть за «Манчестер Юнайтед». Статья Джорджа Беста для школьного журнала

Спустя год после того, как Джордж Бест оставил Лиснашаррагскую среднюю школу в Дублине, он написал статью для школьного журнала. В ней 16-летний Джордж рассказал о его жизни в качестве футболиста молодежной команды «Манчестер Юнайтед». Это абсолютно не похоже на будни современных футболистов, ведь они даже не чистят бутсы.

Джордж Бест, Олд Траффорд, Манчестер Юнайтед, Футбольная ассоциация Англии, сборная Северной Ирландии по футболу, премьер-лига Англия
Рейтинг +146
|Автор scoutori

Англия, Англия / Три очка лучше, но одно тоже хорошо. Мысли после манчестерского дерби

Две ничьи за неделю. Одна победа в последних четырех играх во всех турнирах. Уже можно говорить о кризисе в «Манчестер Юнайтед»? А отправлять Луи ван Гала в отставку? Основные мысли после манчестерского дерби.

Манчестер Сити, Антони Марсьяль, ЦСКА, Манчестер Юнайтед, Хуан Мата, Лига чемпионов УЕФА, Луи ван Гал, Люк Шоу, Крис Смоллинг, Маттео Дармиан
Рейтинг +97
|Автор scoutori

Англия, Англия / Великолепный Шнайдерлин, проблемный Депай. На победу «МЮ» над «Эвертоном»

В поединке на «Гудисон Парк» «Манчестер Юнайтед» одержал неожиданно роскошную и сухую победу – ключевые мысли о матче в блоге «Англия, Англия».

Эвертон, Дэвид Мойес, Андер Эррера, Манчестер Юнайтед, Гудисон Парк, Уэйн Руни, Луи ван Гал, Морган Шнайдерлин, Энди Коул, Мемфис Депай
Рейтинг +136
|Автор scoutori

UNITED / «Манчестер Юнайтед» против «Ньюкасл Юнайтед». Факты, история, личности

В Boxing Day «Манчестер Юнайтед» сыграет против «Ньюкасл Юнайтед». Carrick.ru вспоминает факты, историю и личностей этого противостояния.

Радамель Фалькао, Энди Коул, Луи ван Гал, Руд ван Нистелрой, Хавьер Эрнандес, Алекс Фергюсон, Манчестер Юнайтед, Пол Скоулз, Джонни Эванс
Рейтинг +25
|Автор scoutori

UNITED / Личность никогда не будет важнее клуба

Одна из главных мыслей легендарного шотландца, которую я уяснил за эти годы — личность никогда не будет важнее клуба. В данном случае, нужно трактовать её ровно также, как и всегда. Сэр Алекс Фергюсон уходит, но клуб Манчестер Юнайтед остается.

Алекс Фергюсон, Манчестер Юнайтед
Рейтинг +143
|Автор scoutori

UNITED / Конец истории или начало новой

Лучшие эмоции и самые яркие воспоминания рождаются исключительно в экстремальных ситуациях. Ситуациях, в которых любимой команде необходимо решать турнирные задачи. Даже игра с самым принципиальным соперником не так увлекает, если от результата не зависит судьба глобальной цели, будь то чемпионский титул или проход в следующий раунд.

Кубок Англии, Алекс Фергюсон, Манчестер Юнайтед
Рейтинг +49
|Автор scoutori

UNITED / И разгорится пламя

За последнее время накопилось немало мыслей по поводу Юнайтед, и всего, что окружает команду. Оформлять все это отдельными объемными материалами не хотелось бы, а вот поделится короткими заметками, и спровоцировать ими конструктивное обсуждение — было бы неплохо.

Уэйн Руни, Робин ван Перси, Лига чемпионов УЕФА, Алекс Фергюсон, Манчестер Юнайтед
Рейтинг +113
|Автор scoutori

UNITED / Неопределенное, и тем прекрасное будущее

Скорее наступит апокалипсис, чем я сдамся и заранее отдам кому-то Премьер-Лигу. Справедливо или не справедливо – до фени. Вазу дают лучшей команде Англии, а не победителю локального сражения в дерби. Спросите, у фанов Ливерпуля или Арсенала, сильно бы их тревожили 1:7 от Эвертона и Тоттенхэма, если бы все в итоге решилось в их пользу. А ведь история их дерби, куда круче.

Манчестер Юнайтед, Алекс Фергюсон
Рейтинг +95