Рейтинг на сайте 36520  Место 1684
Трибуна Пользователь
scoutori, scoutori
Комментарии20952
Статусы1279

scoutori: посты

Дата регистрации 30 октября 2009
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Виталий
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Пишу на THEUTD.com. Болельщик Манчестер Юнайтед с 1998 года. Все детство сходил с ума от кроссов и штрафных ударов Дэвида Бекхэма
|Автор scoutori

UNITED / Особая связь

Успокоился, смирился с мыслью и даже перестал реагировать на травлю, которая валит со всех сторон. Более того, пытаюсь поймать в этом всем долю позитива и новых эмоций. Как-никак, не так уж и часто доводится находиться в таком положении. К счастью или сожалению, я переживаю за команду, которая в основном является фаворитом, стало быть – в яме не был и особо не знаю, что такое реальное дно и глубокое погружение. Фаны Лидс Юнайтед знают, а я не знаю, так как за всю «карьеру» вижу команду исключительно наверху, ну или сверху – как кому удобней.

Рейтинг +67
|Автор scoutori

UNITED / А мне все равно, будет ли он великим. Главное чтобы он был везучим

За последние две игры создано просто феноменальное количество моментов. Команда бежит, команда двигается и что самое главное – смотрится! Но, несмотря ни на что, вместо двух побед мы имеем две ничьи, которые сейчас откровенно некстати. Осложнили себе жизнь в Лиге Чемпионов и потеряли не лишние два очка в Премьер-Лиге. В пору, посыпать голову пеплом и биться головой об стену. Феноменальное невезение, давно такого не было.

Манчестер Юнайтед
Рейтинг +63
|Автор scoutori

UNITED / Вазы выдают в мае

Эйфория дело хорошее – сам люблю баловаться. Но дело в том, что за большими порциями позитивной энергии обязательно приходит негатив. И что самое печальное, это происходит в тот момент, когда ты этого, то ли не ждешь, то ли отказываешься ждать.

Алекс Фергюсон, Манчестер Юнайтед, Эшли Янг
Рейтинг +62