Рейтинг на сайте 36520  Место 1684
Трибуна Пользователь
scoutori, scoutori
Комментарии20952
Статусы1279

scoutori: комментарии

Дата регистрации 30 октября 2009
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Виталий
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Пишу на THEUTD.com. Болельщик Манчестер Юнайтед с 1998 года. Все детство сходил с ума от кроссов и штрафных ударов Дэвида Бекхэма

Никто про это не говорит. Речь о том, что взаимоотношения, психология и отношения - это ключевые факторы. Без этого тактика и прочая футбольная наука ничто.
Условный Вадим Лукомский разбирающий на атомы игру на поле, не зная внутренней кухни и почему все происходит именно так (а он этого не знает, ибо очень-очень далеко от АПЛ) - выглядит просто смешно. 
Он напишет что "Пеп обыграл Юргена тактически" или "Эллардайс тренер, а Хьюз не тренер больше"... а на деле Юрген посрался с мед.штабом, а Эллардайс занес бутылку администратору клуба.

90% инфы читаю впервые. И не исключаю, что большая часть абсолютная правда. Все это отлично подчеркивает мысль о том, что те новости и аналитика, которыми нас кормят изо дня в день - в основном чепуха. Пока журналисты обсасывают незначительные слухи, а эксперты с умным видом строчат про тактику, xG и прочий бред - на фоне происходит реально важные процессы на которых все и строиться. И это чаще всего очень-очень далеко от футбола, как такового.

Два защитника на 70 млн... в 2018 году это уровень усиления беспросветного середняка АПЛ. Про тело за 100 млн, вокруг которого нужно строить разве что клетку, вообще смешно читать.

Эдику уже пора спасать жопу. А тут вариант один, уговорить до конца сезона... деда =)
Ажиотаж вокруг клуба в космос. Морально-волевые в космос.
Какой я романтик. Аж слезу пустил ;-|

К Жозе много вопросов, но куда больше их к Погба и Эдику.

| К записи в блоге Hello
+2

В футбол выигрывает тот, кто забивает больше голов. Если по сумме двух матчей обе команды забили одинаковое количество мячей - очевидно, что несправедливо мяч забитый в гостях считать фактически за два. Я за отмену в общем.
К слову, дико бесит когда в первом матче было 2:3, а в ответке 4:3. И вроде бы 6:6, и вкусный триллер, и хочется растянуть этот кайф на дополнительное время... а нет, подождите, нужно заканчивать. Тю...

Из заметки не понял, в какой именно момент стало "похоже" что он прав.

Так Моуриньо закончился или не закончился? Что-то даже Вадим не может определится

| К записи в блоге Англия, Англия
+32

Такое впечатление, что я одно и тоже уже 25 раз читаю. Наверное, если копнуть последние пару лет и все статьи Лукомского, то можно будет увидеть, что это плюс-минус одни и те же мысли переписанные разными словами. Спортсру пора искать новые таланты со свежим взглядом на АПЛ. Рерайт просто начинает надоедать. У Вадима, как и у Моуриньо - пошла деградация.

| К записи в блоге Англия, Англия
+28

Это гид? Что-то очень жиденько для гида. Ни тебе трансферов, ни возможных составов, ни прогнозов понятно оформленных. В общем, я хотел как-то после летнего экшена инфы полезной набраться, а получил по пару абзацев на команду с личным мнением. Где-то даже заангажированным. Ну такое. Я расстроен.