Рейтинг на сайте 5394  Место 12494
Трибуна Пользователь
0
    Загрузить фотографию
    Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Lefski
    Lefski поделился ссылкой - редактирование статуса
    Небольшой дайджест закономерностей.

    1) Черчесов подтвердил реноме тренера-оппозиционера, демонстративно просидев в "90 минутах" у Черданцева, пока все патриоты смотрели фильм с Путиным. Напомню, ранее он разозлил Кадырова, а сейчас гнобит в "Динамо" члена семьи Ротенбергов.

    2) В последних 5-ти матчах #Рейнджерс пропустили всего 3 шайбы, ни разу не получив больше одной за вечер. И это без
    ... Читать дальше Лундквиста (зачем он нужен, если без него команда вышла на первое место). Забрасывают парни тоже мало, поэтому крайние 6 встреч тотал не пробивал потолок в 4 гола. Но все когда-то заканчивается, и если меня читают школьники, советую им заряжать на верх в одной из ближайших игр "Джерс": с "Чикаго" (менее вероятно), "Каролиной" и "Анахаймом" (более вероятно). Что до взрослых людей, то им я рекомендую прекратить ставить и найти работу.

    3) Группа Muse продолжает скатываться в музыкальный пердив. Они закрывали Олимпиаду в Лондоне и снимали навороченный DVD на #Стадио Олимпико уже будучи в статусе новых говнарей. Но их свежая песня и клип еще выше подняли планку то ли безвкусицы, то ли толстоты юмора. А ведь в июне им выступать на "Открытие-Арене". Ладно, хуже, чем матчи "Спартака", не будет.
    Muse - Psycho [Official Lyric Video]

    Muse - Psycho [Official Lyric Video]

    www.youtube.com

    Muse's new album, Drones, will be released on 8 June 2015. Pre-order the new album now on CD, CD+DVD, 12" double gatefold 180g vinyl, digital download or the...

    Lefski
    Lefski - редактирование статуса
    Посмотрел #Спартак и че-то вспомнил тренера Старкова. Он с одним опорником играл и двумя нападающими, которые сзади не отрабатывали вообще. А под ними еще Титов пешком ходил, пасы раздавал. Ну там, громили Аланию, Динамо, Терек, возили #Локомотив, который 7 защитников выставлял. Бояринцев с Калиниченкой в каждом втором матче по девяткам лупили. Заняли в итоге второе место, вышли в Лигу чемпионов. ... Читать дальше Все вроде здорово, но была к Старкову одна претензия серьезная. Очень уж ты, шпротоед, трусливо играешь, незрелищно. Тактика у тебя называется "Какбычегоневышло", хаха, понял? Уволили его. Наверно, справедливо.