Рейтинг на сайте 3703  Место 16739
Трибуна Пользователь
Комментарии97
Статусы0

Валерий Хомяков: посты

Дата регистрации 15 марта 2008
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 34
Модератор в блогах
Автор блогов
|Автор Валерий Хомяков

Сота, я - доля / Треугольник, кимура, ущемление диафрагмы – черный пояс по джиу-джитсу разбирает бои Яна, Волкова, Олейника и Махачева

Черный пояс по бразильскому джиу-джитсу Александр Попов разобрал приемы, которыми проигрывали и побеждали российские бойцы UFC.

Алджамейн Стерлинг, Ислам Махачев, Никита Крылов, Магомед Анкалаев, Алексей Олейник, Петр Ян, Дэн Хукер, Александр Волков
Рейтинг +31
|Автор Валерий Хомяков

Телевизор 3.0 / Шикарный гол «молодежки» «Локомотива»

Полузащитник «молодежки» «Локо» Даниил Куликов сотворил шедевр в матче с «Крыльями».

Рейтинг +40
|Автор Валерий Хомяков

Сота, я - доля / Подстава. Почему Сумманен ушел из «Авангарда»?

Глядя на уход Раймо Сумманена из «Авангарда», блог «Сотая доля» разбирается, кто кого подставил, и приходит к выводу, что финна в Омске попросту обманули.

Рейтинг +25
|Автор Валерий Хомяков

«Интересно, где был бы «Лос-Анджелес» без Куика?»

Мастерство Дина Ломбарди, трудный путь к успеху хоккеистов «Лос-Анджелеса», пять причин победы «королей», а также пища для размышлений в межсезонье для Лу Ламорелло. На Sports.ru – обзор североамериканской прессы, посвященный финальной серии Кубка Стэнли.

Рейтинг 0
|Автор Валерий Хомяков

8 лучших команд в истории Кубка Стэнли

Sports.ru вспоминает легендарные команды в истории НХЛ, которые стабильно доминировали в лиге на протяжении несколько лет.

Рейтинг 0
|Автор Валерий Хомяков

Натяжной потолок

Со следующего сезона клубы КХЛ смогут вынести из-под потолка зарплат любого российского хоккеиста из НХЛ, если главный тренер сборной Зинэтула Билялетдинов даст добро. Sports.ru разбирается, зачем это нужно и почему идея имеет право на жизнь.

Рейтинг 0
|Автор Валерий Хомяков

Вылет по расписанию. Финалы конференций НХЛ

Кто победит в противостоянии роботов и киборгов, насколько зависим «Нью-Джерси» от Ильи Ковальчука, и почему «Рейнджерс» пройдут дальше – в анонсе финалов конференций плей-офф НХЛ.

Рейтинг 0
|Авторы Валерий Хомяков, Игорь Еронко

Inside Avangard / Неблагодарное дело: итоги первого раунда Кубка Стэнли

Вопреки всем прогнозам, Евгений Малкин и Сидни Кросби уже находятся в отпуске. «Рейнджерс» – «Оттава» Прогноз: 4-1. Результат: 4-3. Ключевой в серии стала четвертая игра, в которой «Рейнджерс» вели 2:0 ко второму периоду. Но вместо того, чтобы спокойно добивать «Сенаторс» в большинстве, которого было целых пять попыток, «Нью-Йорк» растерял преимущество и проиграл в овертайме. Вместо 3-1 в серии перед поездкой в «Мэдисон Сквер» получилось 2-2. Спецбригады «Рейнджерс» вообще барахлили все семь матчей. Провалился Габорик, не уходивший со льда в большинстве, большего, нежели одна передача,...

Рейтинг +42
|Автор Валерий Хомяков

Ребрэйдинг

Брэйден Холтби останавливает «Бостон», «Питтсбург» и «Филадельфия» снова выдают голевое безумие, а Мартин Бродер устанавливает рекорд лиги. На Sports.ru – все, что нужно знать о двух игровых днях Кубка Стэнли.

Рейтинг 0
|Автор Валерий Хомяков

Самоуничтожение

«Питтсбург» и «Филадельфия» выдали очередной шикарный матч, который «пингвины» собственноручно проиграли. Клод Жиру и Шон Кутюрье оформили по хет-трику. Илья Брызгалов сделал сэйв года. «Детройт» сравнял счет в серии с «Нэшвиллом», а «Ванкувер» опять уступил «Лос-Анджелесу» дома. Sports.ru представляет обзор очередного игрового дня плей-офф НХЛ.

Рейтинг 0