Рейтинг на сайте 3929  Место 15983
Трибуна Пользователь
AS-4792, AS-4792
Комментарии508
Статусы8

AS-4792

Дата регистрации 12 марта 2008
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе one life..one team..one Sverige

Статусы

AS-4792
AS-4792 - редактирование статуса
Чемпиооооны!!!!!!!! Седины просто красавчики!!! УРАААА!!!!!

Посты

|Автор AS-4792

SWEжий взгляд / EURO-2017. U-21. Часть 2

Обзор игроков, принимавших участие в отборочном турнире и попавших в заявку сборной Швеции на чемпионат Европы 2017 года.

сборная Швеции U-21, Александр Франссон, Симон Тибблинг, Йоэль Асоро, Павел Чибицки, Карлос Страндберг, Муамер Танкович, Густав Энгвалль, Керим Мрабти, Линус Вальквист
Рейтинг +16
|Автор AS-4792

SWEжий взгляд / EURO-2017. U-21. Часть 1

Первая часть обзора молодежной сборной Швеции до 21 года перед предстоящим чемпионатом Европы.

Йордан Ларссон, сборная Польши U-21, Евро U-21 2023, сборная Англии U-21, Виктор Линделеф, сборная Испании U-21, сборная Швеции U-21, Роланд Нильссон, Кристоффер Ольссон, сборная Словакии U-21
Рейтинг +24
|Автор AS-4792

SWEжий взгляд / ЕВРО-2016. Итоги

Подводим итоги выступления сборной Швеции на Чемпионате Европы 2016 года.

Андреас Исакссон, Андреас Гранквист, Эрик Хамрен, сборная Нидерландов по футболу, Златан Ибрагимович, Юнас Терн, Янне Андерссон, Сборная Швеции по футболу, Понтус Вернблум, Ким Чельстрем
Рейтинг +7

Комментарии

| К записи в блоге Malmö FF
+1

Можно добавить:
- Мальмё единственный шведский клуб, который выступал в групповом этапе ЛЧ в 21 веке.
- На матчах Мальмё почти никогда не развеваются шведские флаги, а только провинции Сконе. И на форме у них тоже Сконский флаг, а не шведский. За это в Швеции далеко не все их любят.
- На матчах Мальмё перед игрой всегда исполняют их гимн. Понимаю, что это не редкость, но когда стадион полный, то выглядит это довольно эффектно и завораживающе!

| К записи в блоге Короли Севера
+3

При всей любви к Швеции и Линделёфу, но он даже на второй состав еле тянет…
Гьёкереш на фланге - это смешно, лучше сделать другую схему в 2 форварда.
Сванберг - в основе - это смех! Он даже в Швеции сейчас не должен быть в старте! Проводит ужасный сезон, даже в среднем Вольфсбурге потерял место в основе. Каюсте или Хуго Ларссон туда больше подходят! Ну или Хойберг из Тоттенхэма. Во вторую сборную вполне можно и Бергвалля поставить, парень растёт каждый день

Добавлю пару замечаний по тексту и комментариям:
1. Фамилия произносится именно «Нанаси» с ударением на второй слог. Венгерское происхождение фамилии, но он родился и вырос в Швеции, и фамилия читается именно так, как должна в Швеции. Для пруфов - включите любое видео с обзора матча Мальмё и послушайте комментаторов матча!
2. Он играл за сборную Швеции, но это были неофициальные матчи, в рамках «Зимних сборов», поэтому чисто теоретически Себ может выбрать Венгрию. На него выходили представители Федерации Венгрии, но официального приглашения не было. Поездка на Зимние сборы со Швецией очень не понравилась венграм, и сейчас слухов о переманивании пока нет. Сам Себ не говорил категорически Да или Нет. Возможно перед Евро венгры вспомнят о нем, ведь Швеция туда не прошла!
3. Касаемо уровня. Себ на 100% готов в топ-5 лигам. Не вижу смысла переходить в РБ или Байер, но в крепкий середняк - нужно! Как например сделал Хуго Ларссон перейдя в Айнтрахт. А уже через пару лет, если себя проявит - то смотреть в сторону топ-клубов. Тот же Форсберг, переходил в РБ во вторую Бундеслигу в возрасте почти 24 лет! Те кто пишет, что в 21 Себ должен уже лет 5 как феерить….видимо ориентируются только по Мбаппе или Холланду…
Уверен, за ближайшие полгода Себ себя проявит, набьёт неплохую стату и летом уйдёт на повышение! Жду его в сборной и крепком клубе Германии или Италии!

Друзья

Подписчики