Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии307
Статусы0

HEN

Дата регистрации 27 октября 2009
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан

Комментарии

Мозгов тоже не прибавилось. Да и откуда бы вдруг? Им сообщают, что «гений» пребывает в разваленном состоянии, что играет плохо СЕЙЧАС, а не 10 месяцев тому назад, что с такой игрой он фаворитом может быть только в провинциальном Эшториле, а они демонстрируют все те же кухаркину логику на тему «копать с обеда до забора».
Кстати, ты, аульно-кишлачный выкидыш с несуществующими мужьями и детьми, с какого перепугу вдруг узурпировала русскую фамилию? У вас в кишлаках теперь мода такая?

Нет ничего нового под солнцем. Сюда можно заходить раз в 5 лет и видеть все ту же тусклую картину: офедерелый контингент теннис не смотрит, он о теннисе исключительно пишет. Идол с середины марта ни одного хорошего матча не сыграл, никак до четверть финала добраться не может, трусливо сбежал на провинциальный турнирчик уровня челенджеров и бьет там 500е номера рейтинга, развалились даже удар справа и подача, а здесь ему поют осанну и мерзко скандалят между собой, как население коммуналки. Слава богу, из виртуала вылезти не можете - по крайней тети свети и пр. не написают соседу в чайник.

Лодка такой вес не потянет. Разве что дредноут.

Друзья

Подписчики