Рейтинг на сайте 11562  Место 6346
Трибуна Пользователь
Комментарии1651
Статусы0

пашу

Дата регистрации 27 октября 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Потрясающе глубокая аналитика. Действительно, почему же у Холмгрена выше процент бросков, чем у Вити? Может быть из-за того, что с ним в пятерке обычно выходит куча снайперов и топ-претендент на МВП? Или, может быть, играет роль наличие в команде трёх боллхэндлеров, которые сами при этом бросают с ведения (или, по крайней мере, проходят, как Гидди)?
Друг, Чет сейчас ролевик в нападении, 3-4 опция очень сильной команды. Он пока защитный специалист, при этом не без недостатков (их наглядно в сегодняшней игре Йонас показал). Вемба - уже сейчас топ-игрок с процентом задействования и PIE - в числе лучших 10. Тут вообще нечего сравнивать - совершенно разный уровень влияния

Если почитать отчетность Газпрома, прикинуть их перспективы в ближайшие годы и чуть подумать, будет ясно, что уместность такого решения (как, впрочем, и практически всех политических решений ГП) - нулевая.

Эти траты на т.н. "дружеские" страны преследуют несколько иную цель, нежели рекламировать бренд))) Россия - щедрая душа, кому надо, деньжат подбросит от лица "народного достояния"

Друзья

Подписчики