Рейтинг на сайте 81  Место 124552
Трибуна Пользователь

Посты

|Автор N.K.

Большой Футбол / Спартак и инвестиции

О Спартаке и Карпине Роль инвестиций в футболе Кто смотрел Лигу Европы превью 11го тура РПЛ   подписывайтесь на мой нескучный и интересный подкаст.

|Автор N.K.

Большой Футбол / Кураньи и Динамо

Почему Кевин Кураньи быстро адаптируется, и почему я верю в Динамо. Итоги чемпионата Англии - что понравилось, а что - нет. Пара слов о тренерах Твенте и Баварии. Сотворит ли Сиена чудо? Превью к 10ому туру РПЛ. p.s. - теперь битрейт 96 кб/с подписывайтесь на мой нескучный и интересный подкаст.

|Автор N.K.

PODсказки / Подкаст-терминалы

Их, собственно, два. ПодФМ.ру и Рпод.ру. ПодФМ.ру Им многие, в том числе и я, пользовались, только из-за того, что файлы, размещенные там, можно было вклеивать в свои блоги и сайты. (у рпода был старый интерфейс, не позволявший такого) Сам по себе сайт довольно дохлый, народа мало, навигация не блещет, да и сделан он был, только в противовес Рподу, и до его редизайна (рпода) был полезен, только как зеркало. Из плюсов - в виду своей слабости и не оживленности хостинг частенько предлагает творческие союзы разным подкастам и подкастерам, помогая им в создании продукта, и добавляя вначале...

Комментарии

походу, на ред буле ездит. концептуально, че.

| К записи в блоге Green Bull
+1

согласен с Каспером и клип в тему.

| К записи в блоге Телевизор 3.0
0

вот он - так нужный сборной России форвард!

Друзья

Подписчики