Рейтинг на сайте 9176  Место 7910
Трибуна Пользователь
Комментарии972
Статусы12

Александр Липатов: комментарии

Дата регистрации 25 октября 2009
Аккаунт лидер
Настоящее имя Александр Сергеевич Липатов
Пол мужчина
Возраст 36
Email saulvex@yandex.ru
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги

В этом посте не хватает ровно одной фразы: Я исключена из состава сборной России и не буду получать зарплату от федерации в течение сезона, в котором не выступаю.

Вообще непонятно, с чего вдруг кто-то обозвал этот сайт туалетным чтивом. Это ж журналистика по лучшим стандартам ВВС

Дмитрий Кузнецов и Влад Жуков - журналисты? Ну вы шутники, однако.

В РСКГ уже несколько лет снимают гонки с дронов, пока ни один не упал

Чувак смешал все в кучу, складывается ощущение, что он просто обижен на жизнь и не уверен в своей сексуальной ориентации. Конечно, разумные аргументы есть в его словах, нагрузка на механиков сильно выросла с увеличением количества гонок. Но 23 гонки - это 23 недели. А в году их 52. Может, я чего-то не понимаю, но мне кажется, отдыхать тоже есть когда.
Про ненормированный рабочий день пусть он расскажет, например, работникам сельского хозяйства, у которых с весны до осени работа начинается в семь утра и закачивается с заходом солнца, без каких-либо выходных вообще.
Почему-то он не говорит о многих преимуществах, которые он имеет, будучи сотрудником команды Ф1 и о которых многие даже не мечтают. Опять же, мы не знаем размер его зарплаты, но она явно больше, чем у тех же упомянутых тракториста или доярки.
В общем, поддержать его могу только частично.

Это всего лишь история о том, что Алексей Авдохин - не журналист.

| К записи в блоге Под прицелом
+2

Люблю читать, как юные журналисты критикуют методы тренировок Тутберидзе, постановки Глейхенгауза и вообще все, что делает ТШТ. Да, они все ужасны, непрофессиональны и беспросветно глупы, оставляют программы на второй сезон, меняют программы посреди сезона, маленьких пускают тренироваться одновременно с большими, не на те турниры девочек возят, не те прыжки им ставят в программу, музыку выбирают скучную, платья шьют уродские... Но если посмотреть в таблицу результатов любого турнира последних лет, то начинается немножко когнитивный диссонанс: почему-то именно эти бездари из Хрустального выигрывают абсолютно всё.
Не иначе Тутберидзе всех купила.

Да! Я болел потом за Коваляйнена, за Даню Квята, но, видимо, первая любовь - самая сильная)

Коляда проиграл Чану в короткой 5 очков. Очень легко посчитать, хватило бы его успешного акселя для общей победы или нет.