Рейтинг на сайте 2936  Место 19898
Трибуна Пользователь

Статусы

Ronaldo Luis
Ronaldo Luis поделился ссылкой - редактирование статуса
Как должен играть левый фланговый форвард и лидер команды: Неймар против Роналду.

Как должен играть левый фланговый форвард и лидер команды: Неймар против Роналду.

topsoccerstars.livejournal.com

Посмотрите видео действий Неймара, как он разрывал левый фланг, сколько пользы принес он своей игрой в последнем матче против сильного Уругвая на выезде,...

Комментарии

| К записи в блоге La Strada
+5

Я всегда был за Бензема, даже в сезоне 2009-2010, потому что видел насколько большую пользу он приносит команде в целом, несмотря на небольшое количество забитых мячей. Лидерские качества Бензема показывал еще в сезоне 2010-2011, когда после травм роналду и игуаина стал первой опцией, и стал лучим бомбардиром и ассистентом после Месси в лл. Так же вытягивал, еще тогда, матчи в соло (вытянул команду в обеих матчах с Лионом), а после Моура, полностью переформатировал свою игру под полузащитника. Особенно это выразилось во время правления Зидана. Конечно при такой роли его успехи были бы вообще не заметными, особенно на фоне забивных "конкурентов" из других клубов, по типу Фалкао, Кавани, Левы и Суареса. Но почти все тренеры в РМ понимали истинную ценность Бензема и то что он как игрок настолько же ключевой в успехах Реала в лч как и Модрич, Рамос или Каземиро.

| К записи в блоге Hello
+10

По части "А можно так 90 минут", отвечу что нет. В 2017-ом можно было, когда состав позволял ротацию ветеранов без потери качества, а сейчас не позволяет. Бензема замены нету, Винисиусу тоже, правый защитник проблемная зона с 2018-ого, и так можно долго продолжать. Не думаю что РМ пробьётся до полуфинала, слишком много проблем по сравнению с прямыми конкурентами, но при грамотной трансферной политике, можно заделать дыры в составе, убрав ненужных (Иско, Себалиос, Бейл, Мариано, Йович) и купить нужных игроков.

Друзья

Подписчики