Рейтинг на сайте 152  Место 98099
Трибуна Пользователь

Сколько там пиков полагается за 7-милионный контракт?))
Я бы честно говоря была непротив такого расклада. Да, Гринуля хороший игрок, спору нет, но он 2 года подряд играет по полсезона. Остальное время лечится.. Позиция пакмувера для Вашингтона непроблемная. Проблемная - это сильный универсал и еще один домосед.

да мне кажется, тут хоть полцарства предложи - ничего не изменится. Это всего лишь умело разыгранная игра со стороны нефти. А по итогу вряд ли кто-то предложит ролевого игрока с умеренным сроком контракта за юниора, который неизвестно когда сможет реально помочь команде. Если только был бы какой-то явный переизбыток классных исполнителей на одной позиции в одном клубе, но это крайне редкое явление.

я же не говорю, что обмен чисто Грин на 1-й пик. Для убедительности можно приложить 11-й (доставшийся по наследству от Колорадо). Но в любом случае, это всего лишь мечты. И я очень сильно сомневаюсь, что Эдмонтон куда-либо этот 1-й пик обменяет. Каждый год со стороны нефтяников в прессу сливается «инсайд», что они готовы обменять высокий пик на что-нибудь ценное и каждый год эти разговоры так и остаются разговорами. В общем, интригу нагоняют, а в итоге всё заканчивается до жути банально.

А за пожелание полечиться током спасибо конечно, но я пожалуй откажу себе в этом удовольствии. Мне как-то больше по душе более традиционные методы лечения, например массажи, лечебные грязи, шоколадное обертывание и т.д. В общем, стырые, проверенные временем процедуры))

ох, простите, товарищ, знаток хоккея, что посмела зайти на эту ветку!
И если что, я не сударь, вы бы хоть немного ознакомтесь с правилами написания слов в русском языке (в частности принадлежность к женскому и мужскому полу) или заглянули в профиль, чтобы лишний раз не позориться с такими обращениями! Я конечно понимаю, что вы судите по себе (человек с ником Azazello :) и ваша половая принадлежность не совсем понятна, но далеко не все такие как Вы, любезный.
А по теме: чаще смотрите хоккей, - может быть тогда Вам будет ясно, какие игроки нужны определенному клубу. И если чьё-то мнение отличается от Вашего - это совсем не значит, что оно неправильное. Будьте проще (читай,- не надо писать столько восклицательных и вопросительных знаков) может тогда и люди к Вам потянутся. В общем, удачи во всем)

подписать Грина на год и обменять на 1-й пик Эдмонтона.
Нефтяникам нужен защитник, нам нужен забивающий правый край после вероятного ухода Семина - в итоге все довольны и счастливы ;))

Ну и где Макфи в ослепительно белом костюме?

Когда же наши «эффективные» менеджеры от спорта поймут, что конфетка, завернутая в красивую упаковку, покупается гораздо лучше..

Картинка из Омска просто ужас.. Ну неужели Омск, который так любит хоккей, не может раскошелиться на нормальные видеокамеры (сейчас похоже снимают аппаратурой 80-х годов), грамотно настроить свет, звук. Такой прекрасный дворец, отличные болельщики и такая ужасная трансляция...